Выбрать книгу по жанру
Фантастика и фэнтези
- Боевая фантастика
- Героическая фантастика
- Городское фэнтези
- Готический роман
- Детективная фантастика
- Ироническая фантастика
- Ироническое фэнтези
- Историческое фэнтези
- Киберпанк
- Космическая фантастика
- Космоопера
- ЛитРПГ
- Мистика
- Научная фантастика
- Ненаучная фантастика
- Попаданцы
- Постапокалипсис
- Сказочная фантастика
- Социально-философская фантастика
- Стимпанк
- Технофэнтези
- Ужасы и мистика
- Фантастика: прочее
- Фэнтези
- Эпическая фантастика
- Юмористическая фантастика
- Юмористическое фэнтези
- Альтернативная история
Детективы и триллеры
- Боевики
- Дамский детективный роман
- Иронические детективы
- Исторические детективы
- Классические детективы
- Криминальные детективы
- Крутой детектив
- Маньяки
- Медицинский триллер
- Политические детективы
- Полицейские детективы
- Прочие Детективы
- Триллеры
- Шпионские детективы
Проза
- Афоризмы
- Военная проза
- Историческая проза
- Классическая проза
- Контркультура
- Магический реализм
- Новелла
- Повесть
- Проза прочее
- Рассказ
- Роман
- Русская классическая проза
- Семейный роман/Семейная сага
- Сентиментальная проза
- Советская классическая проза
- Современная проза
- Эпистолярная проза
- Эссе, очерк, этюд, набросок
- Феерия
Любовные романы
- Исторические любовные романы
- Короткие любовные романы
- Любовно-фантастические романы
- Остросюжетные любовные романы
- Порно
- Прочие любовные романы
- Слеш
- Современные любовные романы
- Эротика
- Фемслеш
Приключения
- Вестерны
- Исторические приключения
- Морские приключения
- Приключения про индейцев
- Природа и животные
- Прочие приключения
- Путешествия и география
Детские
- Детская образовательная литература
- Детская проза
- Детская фантастика
- Детские остросюжетные
- Детские приключения
- Детские стихи
- Детский фольклор
- Книга-игра
- Прочая детская литература
- Сказки
Поэзия и драматургия
- Басни
- Верлибры
- Визуальная поэзия
- В стихах
- Драматургия
- Лирика
- Палиндромы
- Песенная поэзия
- Поэзия
- Экспериментальная поэзия
- Эпическая поэзия
Старинная литература
- Античная литература
- Древневосточная литература
- Древнерусская литература
- Европейская старинная литература
- Мифы. Легенды. Эпос
- Прочая старинная литература
Научно-образовательная
- Альтернативная медицина
- Астрономия и космос
- Биология
- Биофизика
- Биохимия
- Ботаника
- Ветеринария
- Военная история
- Геология и география
- Государство и право
- Детская психология
- Зоология
- Иностранные языки
- История
- Культурология
- Литературоведение
- Математика
- Медицина
- Обществознание
- Органическая химия
- Педагогика
- Политика
- Прочая научная литература
- Психология
- Психотерапия и консультирование
- Религиоведение
- Рефераты
- Секс и семейная психология
- Технические науки
- Учебники
- Физика
- Физическая химия
- Философия
- Химия
- Шпаргалки
- Экология
- Юриспруденция
- Языкознание
- Аналитическая химия
Компьютеры и интернет
- Базы данных
- Интернет
- Компьютерное «железо»
- ОС и сети
- Программирование
- Программное обеспечение
- Прочая компьютерная литература
Справочная литература
Документальная литература
- Биографии и мемуары
- Военная документалистика
- Искусство и Дизайн
- Критика
- Научпоп
- Прочая документальная литература
- Публицистика
Религия и духовность
- Астрология
- Индуизм
- Православие
- Протестантизм
- Прочая религиозная литература
- Религия
- Самосовершенствование
- Христианство
- Эзотерика
- Язычество
- Хиромантия
Юмор
Дом и семья
- Домашние животные
- Здоровье и красота
- Кулинария
- Прочее домоводство
- Развлечения
- Сад и огород
- Сделай сам
- Спорт
- Хобби и ремесла
- Эротика и секс
Деловая литература
- Банковское дело
- Внешнеэкономическая деятельность
- Деловая литература
- Делопроизводство
- Корпоративная культура
- Личные финансы
- Малый бизнес
- Маркетинг, PR, реклама
- О бизнесе популярно
- Поиск работы, карьера
- Торговля
- Управление, подбор персонала
- Ценные бумаги, инвестиции
- Экономика
Жанр не определен
Техника
Прочее
Драматургия
Фольклор
Военное дело
Элион. Великий Лес (СИ) - Шматов Роман - Страница 19
— Я согласен, все равно у меня нету выбора — тяжело вздохнул эльф.
Дальше события понеслись с огромной скоростью, Лиллаэль и Алариэфа принесли в комнату, в которой тренировалась Мира и уложили на кровать. В комнате находились двое незнакомых эльфов, Мариэф и сам Адриэф. Мира взяла руку сначала дочери, укусила её и начала пить кровь, затем проделала тоже самое и с сыном. Потом своими коготками, резанула себя запястье и поднесла его ко рту эльфийки, кровь потекла по её лицу, но так как она была без сознания, выпить её она не могла. Подумав пару мгновений, вампиресса поднесла запястье к губам и набрала кровь в свой рот. Потом она опустила голову и её губы соприкоснулись с губами Ли. Когда к ней в рот попала кровь, она рефлекторно хотела её выплюнуть, но Мираэль не позволила и тогда ей пришлось сделать глоток. Вся процедура повторилась и с Алом. Затем Мираэль тихо произнесла — adhibere. И все стали ждать.
Спустя час ничего не произошло и разумные начали волноваться, а на отчаянном отце, вообще не было лица. Спустя ещё 5 минут тела эльфов выгнулись и по ним пошла дрожь. Стало ясно, что ритуал обращения прошел успешно, и осталось дождаться его окончания. Что удивительно, после превращения в низших вампиров, двойняшкам не надо было никого убивать, хотя жертвы были готовы. Видимо данное условия включалось, если ты превращаешься сразу в вампира, минуя первую эволюцию. Им дали крови, чтобы они напились.
Сначала Мираэль рассказала брату и сестре кем они стали, потом проверила их состояние, и поинтересовалось, не хотят ли они ещё крови. После этого она позвала Адриэфа и позволила им поговорить наедине.
Эльф молча подошел, обнял своих детей и начал рассказывать, что с ними произошло и почему он превратил их в вампиров, о том, что им придется жить тут и все будут думать что они мертвы. Из его глаз текли слезы и он был рад, что хоть его дети и изменились, но они по крайней мере живы.
— Ли, Ал я надеюсь вы меня не вините во всем произошедшем? — горько спросил эльф.
Брат и сестра переглянулись и в один голос сказали, что нет они не винят его, и что он должен найти тех, кто это сделал и наказать, а еще, что отцу пора во второй раз женится.
Адриэф улыбнулся и кивнул им. Они просидели вместе еще пару часов, а потом глава Дома Роризейн сказал, что через пару месяцев навестит их и попрощавшись, ушел вместе с главой СБ. Уже в карете он заговорил с Мариэфом.
— Эти твари посмели использовать моих детей… Я клянусь, что найду их и они будут молить меня о том, чтобы я содрал с них кожу…
Мираэль Альейн.
Проводив Адриэфа Роризейна, Мира направилась в комнату к молодым вампирам. Постучав и зайдя внутрь, вампиресса поинтересовалась.
— У вас тут все хорошо? Ничего не надо? — Посмотрела сначала на Алариэф, а затем на Лиллаэль и опустив взгляд вниз, она увидела такие хорошие холмики, и её кольнула ревность. Прогнав глупые мысли, Мира продолжила: — при вашем отце я не стала вас спрашивать, но теперь могу. Какие у вас статусы и как вы меня ощущаете?
— У нас одинаковые статусы из тех, что появились после превращения в низших вампиров: жажда ур.7, чувствительность ур.9, аура крови ур.0. Что они значат мы уже прочитали. А вот с ощущениями к тебе все сложнее — закончила Ли и посмотрела на брата, чтобы тот продолжил.
— Мы ощущаем тебя как старшую сестру, хотя нет, это не то, скорее любимую, но строгую тётю, которую надо оберегать и ни в коем случае нельзя вредить. Как-то так, точнее не могу сказать — вздохнул Ал: — и что мы теперь будем тут делать?
Мираэль вслушалась в свои эмоция по отношение к этим низшим вампира и ничего не почувствовала. Она задумчиво посмотрела на Ли и Ала, и решила честно все им рассказать.
— Я не хотела ни кого обращать, но глава СБ умеет уговаривать. Так вот, вы первые разумные, кого я превратила в вампиров, хоть и в низших. Так что я несу за вас ответственность и не хочу раскрывать пока свой секрет перед благородными Домами. У меня жажда 5 уровня и мне все равно больше 3 дней без крови не продержаться, дальше я превращаюсь в зверя, а у вас она 7. Так что, пока вы не опустите её хотя бы до 6 уровня, вам запрещается покидать комнату без меня или Пируэфа, это мой мажордом. И еще, при вашей чувствительности, вы очень быстро умрете под лучами Эльгафара — Мираэль внимательно посмотрела на двойняшек, хоть они и были богатыми детками, но в данной ситуации повели себя очень хладнокровно. И Мираэль они понравились. Она рассказала еще несколько нюансов и ушла, оставив их обдумать все.
(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-144', c: 4, b: 144})Попрощавшись и закрыв дверь на ключ, вампиресса направилась к себе в кабинет и попросила служанку позвать Ориэфа и Пируэфа. Уже находясь в удобном кресле и витая в облаках, в дверь постучались и без разрешения зашли вызванные эльфы, только им это было позволено. Маг был смущен, а вот мажордом с недовольным видом смотрел на вампирессу.
— Мираэль, я могу многое понять, но не понимаю твоих выкрутасов с одеждой. Тебе вообще не стыдно? Мы обещали не обсуждать то, что произошло на твоей тренировке — но заметив, как побледнела Мира и в её глаза зарождается буря, резко поднял руки, в успокаивающем жесте и продолжил: — я не пытаюсь тебя пристыдить теми случаями. Я просто хочу разобраться в проблеме, что произошла с твоей личностью.
Мира прикрыла глаза, сделал несколько вздохов и начала взвешивать все за и против. То что у неё проблемы, она понимала. После превращения в вампира слишком многое произошло, да и до превращения тоже. Вспоминая себя в тот период, когда она училась в академии и сейчас, это были совершенно разные личности. Та Мираэль была доброй, наивной и она всегда всем хотела помочь, и была консервативна в плане одежды, и поведения. А нынешняя Мираэль больше похожа на стерву с наклонностями к показу себя обнаженной и в добавок ко всему, кроме близких, ей плевать на всех и что с ними будет её вообще не трогало. Взять например хуманов-рабов. Ведь они по сути, ничего плохого ей не сделали, а она держала их в клетках, как запас пищи. А ведь они разумные и тоже могут чувствовать, половина из них вообще посходила с ума, а ей плевать. Хорошо хоть Рамон пока не спускался в темницу, а то были бы проблемы и вообще надо решить этот вопрос с ним. Открыв глаза она решилась.
— Хорошо. Дядя Ори, дедушка Пир, я вам все расскажу. И свои мысли и свои чувства. Только прошу вас не перебивать. Мне очень тяжело переступать через себя.
Эльфы молча кивнули и приготовились слушать. Вампиресса собралась с духом и начала свой монолог: — изменения в моей личности произошли тогда, когда два ублюдка собирались меня насиловать, а я своими глазами увидела смерть отца. Тогда я использовала магию не моего уровня и отключилась. Очнулась я в своей комнате и не могла двигаться, я долго думала почему не покончила с собой, и пришла к выводу, что хочу мести, хочу настолько, что готова быть кем угодно и сделать что угодно для этого. И единственной возможностью сделать хоть что-нибудь, это продолжать жить, а так как я знала кто в это виноват, то не могла позволить себе умереть, чтобы наша жила с магическими кристаллами не досталась этим тварям. И случилось чудо, появилась Система. Я не думала долго, только сделала ставку, мне одной было бы не выжить и я поставила на Вас, мои дорогие дядя и деда. Хоть мы и не связаны кровью, для меня нет никого ближе в этом мире. После превращения в вампира я стала более холодной и высокомерной, что ли. Мне стало плевать на чужие жизни, кроме тех кого я считаю своими близкими. Потом обнаружилось, что эльфийская кровь намного вкуснее и мне сносит от неё голову. Я прям отключаюсь от всего и еще вдобавок возбуждаюсь. Думаю, что эта кровь для меня слишком сильна. Это как алкоголь, человек — слабое вино, а эльф — это крепкая травяная настойка. Ну и самое ужасное произошло на тренировке, из-за голода я как будто перебрала. А когда я начала приходить в себя, я видела воспоминания только урывками и когда картинка собралась мне было очень стыдно, потом пришла злость и бешенство. Потом я сидела и размышляла, и пыталась сдерживать свое возбуждение, вы же поили меня эльфийской кровью. А когда закончилась тренировка, у меня было желание мести из-за стыда и наверное, в глубине души, я хочу избавится от этого чувства. И вот что получилось, мщу я слугам, которые вообще не виноваты, а мне понравилось как они на меня смотрят, понравилось шокировать. А ведь прошли только сутки после “моего заключения”. Вдобавок было очень весело смущать главу службы безопасности. Ну как-то так, я сама не знаю, что со мной происходит.
(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-145', c: 4, b: 145})- Предыдущая
- 19/51
- Следующая

