Выбрать книгу по жанру
Фантастика и фэнтези
- Боевая фантастика
- Героическая фантастика
- Городское фэнтези
- Готический роман
- Детективная фантастика
- Ироническая фантастика
- Ироническое фэнтези
- Историческое фэнтези
- Киберпанк
- Космическая фантастика
- Космоопера
- ЛитРПГ
- Мистика
- Научная фантастика
- Ненаучная фантастика
- Попаданцы
- Постапокалипсис
- Сказочная фантастика
- Социально-философская фантастика
- Стимпанк
- Технофэнтези
- Ужасы и мистика
- Фантастика: прочее
- Фэнтези
- Эпическая фантастика
- Юмористическая фантастика
- Юмористическое фэнтези
- Альтернативная история
Детективы и триллеры
- Боевики
- Дамский детективный роман
- Иронические детективы
- Исторические детективы
- Классические детективы
- Криминальные детективы
- Крутой детектив
- Маньяки
- Медицинский триллер
- Политические детективы
- Полицейские детективы
- Прочие Детективы
- Триллеры
- Шпионские детективы
Проза
- Афоризмы
- Военная проза
- Историческая проза
- Классическая проза
- Контркультура
- Магический реализм
- Новелла
- Повесть
- Проза прочее
- Рассказ
- Роман
- Русская классическая проза
- Семейный роман/Семейная сага
- Сентиментальная проза
- Советская классическая проза
- Современная проза
- Эпистолярная проза
- Эссе, очерк, этюд, набросок
- Феерия
Любовные романы
- Исторические любовные романы
- Короткие любовные романы
- Любовно-фантастические романы
- Остросюжетные любовные романы
- Порно
- Прочие любовные романы
- Слеш
- Современные любовные романы
- Эротика
- Фемслеш
Приключения
- Вестерны
- Исторические приключения
- Морские приключения
- Приключения про индейцев
- Природа и животные
- Прочие приключения
- Путешествия и география
Детские
- Детская образовательная литература
- Детская проза
- Детская фантастика
- Детские остросюжетные
- Детские приключения
- Детские стихи
- Детский фольклор
- Книга-игра
- Прочая детская литература
- Сказки
Поэзия и драматургия
- Басни
- Верлибры
- Визуальная поэзия
- В стихах
- Драматургия
- Лирика
- Палиндромы
- Песенная поэзия
- Поэзия
- Экспериментальная поэзия
- Эпическая поэзия
Старинная литература
- Античная литература
- Древневосточная литература
- Древнерусская литература
- Европейская старинная литература
- Мифы. Легенды. Эпос
- Прочая старинная литература
Научно-образовательная
- Альтернативная медицина
- Астрономия и космос
- Биология
- Биофизика
- Биохимия
- Ботаника
- Ветеринария
- Военная история
- Геология и география
- Государство и право
- Детская психология
- Зоология
- Иностранные языки
- История
- Культурология
- Литературоведение
- Математика
- Медицина
- Обществознание
- Органическая химия
- Педагогика
- Политика
- Прочая научная литература
- Психология
- Психотерапия и консультирование
- Религиоведение
- Рефераты
- Секс и семейная психология
- Технические науки
- Учебники
- Физика
- Физическая химия
- Философия
- Химия
- Шпаргалки
- Экология
- Юриспруденция
- Языкознание
- Аналитическая химия
Компьютеры и интернет
- Базы данных
- Интернет
- Компьютерное «железо»
- ОС и сети
- Программирование
- Программное обеспечение
- Прочая компьютерная литература
Справочная литература
Документальная литература
- Биографии и мемуары
- Военная документалистика
- Искусство и Дизайн
- Критика
- Научпоп
- Прочая документальная литература
- Публицистика
Религия и духовность
- Астрология
- Индуизм
- Православие
- Протестантизм
- Прочая религиозная литература
- Религия
- Самосовершенствование
- Христианство
- Эзотерика
- Язычество
- Хиромантия
Юмор
Дом и семья
- Домашние животные
- Здоровье и красота
- Кулинария
- Прочее домоводство
- Развлечения
- Сад и огород
- Сделай сам
- Спорт
- Хобби и ремесла
- Эротика и секс
Деловая литература
- Банковское дело
- Внешнеэкономическая деятельность
- Деловая литература
- Делопроизводство
- Корпоративная культура
- Личные финансы
- Малый бизнес
- Маркетинг, PR, реклама
- О бизнесе популярно
- Поиск работы, карьера
- Торговля
- Управление, подбор персонала
- Ценные бумаги, инвестиции
- Экономика
Жанр не определен
Техника
Прочее
Драматургия
Фольклор
Военное дело
7 вопросов человечеству - Семенихин Денис - Страница 16
@evgeny_sherkunov Ушел бы в горы наслаждаться этим необычайным миром.
@gevorggabrielian В первый день уделил бы время всем своим родственникам, пригласил бы на выдуманное мероприятие, чтобы всех увидеть, а остальное время уделил бы своей семье. Каждый день снимал видеоотчет, чтобы увидели мои дети, с пожеланием и советом в дальнейшей жизни. И самое главное, выключил бы телефон, так как это зараза в среднем у всех отнимает по 3–4 часа жизни тыканьем на экран.
@buveshchivkhoroshem Если честно, плакала бы целую неделю у дочки на коленях. И все. Просто все.
@lushnikovdv Максимально подготовился к своему уходу, чтобы моя кончина не несла много хлопот для людей, окружающих меня. Какой смысл проводить время с близкими, кому-то помогать и кого-то благодарить, ведь это необходимо делать в течение жизни, а не в тот момент, когда подходит конец! Бежать и благодарить родителей в последний момент, зная, что в течение жизни ты никогда такого не делал – это вершина лицемерия и эгоизма.
@joneyvesna 1. Я бы раздала все свои вещи родным и друзьям. 2. Завещала бы свое дело надежному сильному человеку. 3. Я бы отдала свои максимально здоровые органы нуждающимся в них людям. Эх, знать бы, когда она, эта последняя неделя…
@mkholovko Наладил бы отношения с родителями! Отбросил бы все страхи и гордость и просто поговорил! Поблагодарю жену за поддержку и любовь, что она мне подарила! Делал бы больше добрых дел и больше радоваться жизни!
@maksikilenia Всем людям, Богу, семье!
@bull_tension Хотел бы свалить в Лас-Вегас, в Город грехов, но у меня же всего лишь неделя, поэтому лучше съезжу на свою родину, которую я вообще не помню, – Челябинск, потому что я переехал, когда мне было полгода. А потом приеду в Азербайджан, в Баку, и первым делом проведу хорошо время с семьей и с лучшим другом. Вторым делом мы сыграем последние матчи, еще в фифу, конечно, порубимся. Третьим делом каждый божий день будем работать на тренажерах до отказа, и я буду хавать быстрые углеводы и все, что захочу.
@yakub081191 1. С родными провел бы время. 2. Посетил бы Мекку. 3. Молился бы Аллаху перед смертью. И на последний седьмой день попытался бы поднять тот вес, который мне не под силу был.
@anton_borisenko_1987 Наверное, счастливы те, кто продолжит жить ровно так, как жил. Если исключить крайности…
@olegolyanovskiy
@anton_borisenko_1987 самое интересное, что, если прочитать ответы, мало кто сказал, что «продолжал бы жить именно так, как живу сейчас». Видимо, счастливых людей катастрофически мало.
@habiba_dankus Заняла бы большую сумму денег и поехала бы в Париж… Еще что не осуществлено: научилась бы танцевать сальсу и бачату – мечта жизни!
@max_deme Поскольку мне еще пятнадцать лет, я бы, скорее всего, срочно отправился куда-нибудь съездить, отдохнуть или вообще посмотреть другую страну. Неделя, конечно, очень маленький срок, но хочется увидеть что-то новое. А также увидеться с кумиром!
@askhab8341 Я живу каждый день как последний, кто знает, что с тобой будет через час, сколько людей выходят из дома, чтобы вернуться, и не возвращаются.
@a_posunko 1. Провести с семьей три дня с выключенным телефоном. 2. С родителями один день. 3. За три дня заработать еще денег и купить недвижимость дополнительную для семьи, и оставить деньги родителям.
@iuriivolkov373 В пятницу поехал в Орловскую область, чтобы навестить и поддержать тетю своей супруги, у нее обнаружили рак. А сегодня похоронил двоюродную сестру. Вывод у меня такой: время нужно проводить с близкими и родными людьми. В такие моменты все остальное – пыль. Я лично свое оставшееся время посвятил бы дочке и близким.
@dimitriusone Записал бы блог. И в рамках этого делал бы всякие экстремальные штуки в разных красивых местах. Парашют, сноуборд, мотоцикл, погружение.
@1_9_8_0_ Свалил бы на Кубу.
@nikolaymustafin Когда знаешь скорые сроки смерти – получаешь милость от Бога успеть раскаяться в грехах, поэтому это первое, что нужно сделать.
@nikolaymustafin Многие пишут, что попросили бы прощения у всех, кого обидели, помогли бы им. Продали бы все и исполнили заветную мечту родителей. А что мешает сделать это сейчас? Или вы представляете себе смерть в глубокой старости? Да, может, уже завтра вас не станет! А мешает мирская суета, которая затянула, навязанные ценности и прочее, а жизнь проходит мимо.
@alexandriy17 Я очень мало еще прожил на этом свете, но вот что скажу. Первое, что бы я сделал, это провел время с близкими и попросил бы прощения за все свои выходки. Благодарил бы их за все, что они сделали для меня, особенно маму! Второе – я бы исполнил свою давнюю мечту: разогнаться на байке по пирсу моря и, залетая на огромный трамплин на его краю, крутануть сальто и приземлиться в теплую воду. А третье – навестил бы мою любимую учительницу из школы, у которой случился инсульт, и мы ее больше не видим в школе, а она очень хороший человек, хотя у меня было много конфликтов с ней, она всегда могла меня понять. В трудной ситуации поддержать и дать совет! Очень не хватает ее. А понять мы это смогли только после того, как она пропала, очень жаль.
@kristina11545 Слетала бы на Мальдивы, купила бы все самое дорогое и красивое, провела бы вечер с родными.
@igr_ru Не первый раз задаю себе такой вопрос, и всегда он один и тот же. Я бы посвятил время людям, которые для меня дороги, сказал бы все им, что должен был сказать, возможно, отправился в путешествия и там помогал бы разным людям просто так – всем, кто этого стоит, и даже тем, кто не стоит, чтобы они осознали важность хороших человеческих отношений и качеств.
@k_libit К сожалению, давно нет направления.
@astanaev.n_ 1. Попрощаться с родными. 2. Взять самую большую высоту и прыгнуть с парашютом. 3. Улететь в тур по странам.
@antonfedotoff 1. Я бы обязательно вместе с дочей и женой уехал к океану, провел бы там пару дней из семи оставшихся. 2. Я бы исполнил мечту детства – попал на спортивный канал и прокомментировал актуальные спортивные события. 3. Продал бы все, что осталось. Половину отдал бы дочке, а вторую – в детский дом или больным детям.
@anyaksl Я бы постаралась детей научить всему, что им обязательно в жизни пригодится! И все время посвятила бы любимой семье!
@gri_vol2.0 В первую очередь я бы все свое время потратил на семью: играл бы с братом и сестрой целыми днями. Отдал бы все свои деньги и вещи людям, которые в этом нуждаются. Вспомнил и переосмыслил бы всю свою жизнь и извинился бы перед всеми людьми, перед которыми я был виноват.
@svetikch_ Самым любимым людям.
@andreygolovtsov Время с семьей и детьми!
@mirlan.sisengaliev Добрым делам и помощи близким!
- Предыдущая
- 16/30
- Следующая

