Выбрать книгу по жанру
Фантастика и фэнтези
- Боевая фантастика
- Героическая фантастика
- Городское фэнтези
- Готический роман
- Детективная фантастика
- Ироническая фантастика
- Ироническое фэнтези
- Историческое фэнтези
- Киберпанк
- Космическая фантастика
- Космоопера
- ЛитРПГ
- Мистика
- Научная фантастика
- Ненаучная фантастика
- Попаданцы
- Постапокалипсис
- Сказочная фантастика
- Социально-философская фантастика
- Стимпанк
- Технофэнтези
- Ужасы и мистика
- Фантастика: прочее
- Фэнтези
- Эпическая фантастика
- Юмористическая фантастика
- Юмористическое фэнтези
- Альтернативная история
Детективы и триллеры
- Боевики
- Дамский детективный роман
- Иронические детективы
- Исторические детективы
- Классические детективы
- Криминальные детективы
- Крутой детектив
- Маньяки
- Медицинский триллер
- Политические детективы
- Полицейские детективы
- Прочие Детективы
- Триллеры
- Шпионские детективы
Проза
- Афоризмы
- Военная проза
- Историческая проза
- Классическая проза
- Контркультура
- Магический реализм
- Новелла
- Повесть
- Проза прочее
- Рассказ
- Роман
- Русская классическая проза
- Семейный роман/Семейная сага
- Сентиментальная проза
- Советская классическая проза
- Современная проза
- Эпистолярная проза
- Эссе, очерк, этюд, набросок
- Феерия
Любовные романы
- Исторические любовные романы
- Короткие любовные романы
- Любовно-фантастические романы
- Остросюжетные любовные романы
- Порно
- Прочие любовные романы
- Слеш
- Современные любовные романы
- Эротика
- Фемслеш
Приключения
- Вестерны
- Исторические приключения
- Морские приключения
- Приключения про индейцев
- Природа и животные
- Прочие приключения
- Путешествия и география
Детские
- Детская образовательная литература
- Детская проза
- Детская фантастика
- Детские остросюжетные
- Детские приключения
- Детские стихи
- Детский фольклор
- Книга-игра
- Прочая детская литература
- Сказки
Поэзия и драматургия
- Басни
- Верлибры
- Визуальная поэзия
- В стихах
- Драматургия
- Лирика
- Палиндромы
- Песенная поэзия
- Поэзия
- Экспериментальная поэзия
- Эпическая поэзия
Старинная литература
- Античная литература
- Древневосточная литература
- Древнерусская литература
- Европейская старинная литература
- Мифы. Легенды. Эпос
- Прочая старинная литература
Научно-образовательная
- Альтернативная медицина
- Астрономия и космос
- Биология
- Биофизика
- Биохимия
- Ботаника
- Ветеринария
- Военная история
- Геология и география
- Государство и право
- Детская психология
- Зоология
- Иностранные языки
- История
- Культурология
- Литературоведение
- Математика
- Медицина
- Обществознание
- Органическая химия
- Педагогика
- Политика
- Прочая научная литература
- Психология
- Психотерапия и консультирование
- Религиоведение
- Рефераты
- Секс и семейная психология
- Технические науки
- Учебники
- Физика
- Физическая химия
- Философия
- Химия
- Шпаргалки
- Экология
- Юриспруденция
- Языкознание
- Аналитическая химия
Компьютеры и интернет
- Базы данных
- Интернет
- Компьютерное «железо»
- ОС и сети
- Программирование
- Программное обеспечение
- Прочая компьютерная литература
Справочная литература
Документальная литература
- Биографии и мемуары
- Военная документалистика
- Искусство и Дизайн
- Критика
- Научпоп
- Прочая документальная литература
- Публицистика
Религия и духовность
- Астрология
- Индуизм
- Православие
- Протестантизм
- Прочая религиозная литература
- Религия
- Самосовершенствование
- Христианство
- Эзотерика
- Язычество
- Хиромантия
Юмор
Дом и семья
- Домашние животные
- Здоровье и красота
- Кулинария
- Прочее домоводство
- Развлечения
- Сад и огород
- Сделай сам
- Спорт
- Хобби и ремесла
- Эротика и секс
Деловая литература
- Банковское дело
- Внешнеэкономическая деятельность
- Деловая литература
- Делопроизводство
- Корпоративная культура
- Личные финансы
- Малый бизнес
- Маркетинг, PR, реклама
- О бизнесе популярно
- Поиск работы, карьера
- Торговля
- Управление, подбор персонала
- Ценные бумаги, инвестиции
- Экономика
Жанр не определен
Техника
Прочее
Драматургия
Фольклор
Военное дело
7 вопросов человечеству - Семенихин Денис - Страница 15
@raz_boy_nik_ Нет никаких трех важнейших дел, дело всегда одно – найти истину, бессмертное начало, все остальное иллюзии, но люди заблуждаются и считают всякий мусор важным, а когда приходит смерть, то спохватываются, но уже поздно.
@kotorez1 Я порой задумываюсь, что я вот поленился что-то сделать. Я обладаю великим даром свободно передвигаться и ясно мыслить, смотря на инвалидов, я думаю, как мне повезло, и все равно человек такое существо, что не оценит, пока не потеряет.
@maratshevchenko Целую неделю записывал бы ролики-загадки, настроил бы учетку Гугла на рассылку писем после смерти (через 30 дней, он это умеет). В последнем письме была бы загадка-квест, которая бы была распихана по местам и странам, где когда-то был. Чтоб все, кто скучает, немного повеселились и подвигали булками. По мере движения булок и путешествий задумались бы над этим самым вопросом – «а не трачу ли я свою жизнь?».
@valentin_timofeev_ Увидел бы всех близких и сказал бы, что всех люблю.
@_maximpiskun_ Посвятил бы все свое оставшееся время семье.
@khandoshko.10 Находился бы с родными и близкими. Каждый день бы встречал рассвет и все-таки чаще бы был наедине с собой, пытался как можно лучше почувствовать этот мир и насладиться им.
@exosmart_pro Живи как самурай, как будто ты уже умер!
@denis_beliy Снял бы фильм.
@_vitalik_stav Я провел бы это все время в кругу семьи и своей любимой, улыбался и смеялся, чтобы они видели, как я счастлив, я бы поблагодарил их за эти незабываемые счастливые моменты радости.
@yulia_a10 Решила бы вопрос с донорством своих органов нуждающимся людям, слетала бы в Мюнхен посмотреть на Нойшванштайн и все оставшееся время провела бы с близкими людьми.
@vioma22784 Я столкнулась с оглашением страшного диагноза… Думала, уеду в деревеньку к маме, будем с ней сидеть в осеннем саду, пить горячий чай со вкусняшками, разговаривать обо всем…
@taevich70 Я бы про**ал все, что у меня есть, однозначно пустился бы во все тяжкие.
@bulkamax Кушал, тренировался, трахался – только в два раза больше.
@denis_novikov Уехал бы в путешествие.
@malyshzheka 1. Попросил бы у всех, кого обижал, прощения. 2. Постарался бы закончить все начатые дела. 3. А остальное время посвятил бы своим трем прекрасным дочерям и жене!
@ayazfd Мне кажется, тут не обязательно отвечать. Это повод задуматься о том, куда и на что мы тратим время, и жить по плану «что бы ты сделал, если тебе осталась неделя для жизни». А-ля пока не сыграл в ящик. Это «словесный пинок под зад».
@stails713 У моего боевого друга мама серьезно заболела (болезнь страшная), сказали максимум три месяца, она решила всех своих детей (и внуков) собрать и побыть, пообщаться с близкими. Наверное, в данное время человек осмысливает всю жизнь, пройденный путь.
@balakshinandrei Посвятил бы жизнь своим детям и своей супруге! Семья – это главное в жизни, как банально бы это ни звучало. Поэтому надо любить, ценить и уважать друг друга каждый прожитый день!
@ivansharoglaz На мой взгляд, самое главное в этой жизни – познать себя. Создать геометрическую симметрию в своем подсознании всех основ и жизненных понятий, это то, к чему я стремлюсь.
@simon_99_88 Провел бы время с родными и близкими, сказал, как сильно я их люблю, поблагодарил бы родителей, братьев и сестер. Сказал бы «спасибо» друзьям. Не опускал бы руки – это жизнь, и ее надо принимать такой, какая она есть.
@melnik_victor Я подумал, понял, что сделал бы то, что и так в ближайших планах. Только планы я готов на месяц растянуть, а тут постарался бы уложить все в неделю и насладиться жизнью.
@old_school1984 Оставил все без изменений.
@khassen.ov 1. Стал бы донором спермы, заплатил хорошим людям, чтобы они воспитали моего ребенка как своего, как Стива Джобса, подарил бы им свой дом и бизнес. 2. Пропагандировал бы проект Венера, указал людям путь, дал инструменты мышления. 3. Сделал бы что-то безумное, что войдет в Книгу рекордов Гиннесса. И умер прямо там. Я бы не стал беспокоить своих родных, братьев и сестер, отца и мать, говоря им, что мне осталось жить неделю или полгода. Лучше умереть, делая что-то безумное, хочется, чтобы люди запомнили меня бесстрашным, который смотрел жизни прямо в глаза.
@vygnich.maksim Исповедь и Причастие.
@s.bordachev 1. Плавал бы с дельфинами. 2. Написал и издал сборник стихов. 3. Стал донором, чтобы спасти жизнь другого человека.
@danylo.ololo 1. Позакрывал бы все важные хвосты, которые могли бы за мной тянуться. 2. Быстро заработал бы деньги или продал бы что-нибудь, либо же со сбережений взял бы и улетел в какую-нибудь теплую страну. А вообще умереть это так стыдно! Так что живите! Жизнь прекрасна! И не забывайте, что она одна и не стоит ее тратить на те вещи, которые вас не устраивают.
@daniltattoo Смерть лучший советник, как известно. Конкретные дела сложно представить. Но я бы старался подарить больше искренней радости близким. Точно стал бы более внимательным ко всему в жизни – начал бы сосредотачиваться на текущем мгновении, радовался бы мелочам: тому, что дышу, могу действовать, говорить, смеяться и даже кушать. Детей бы наделал по-максимуму, наверное… А так прям, чтобы кардинально, вряд ли бы что-то изменилось – я и так живу здесь и сейчас. Любопытно, что материальное тут же уходит не то чтобы на второй план, а в никуда. Оно и есть ничто.
@galinanik70 Я бы пошла на Эверест. Неделю в одну сторону – может и хватило бы.
@yura_poymenov В первую очередь провел бы время со своими родными: отцом, матерью, сестрой, братом, ближе чем они, нет никого на земле, это те люди, которые будут тебя любить, ценить и поддерживать в любой ситуации, будь ты самым конченым наркоманом (утрирую), хотя смотря на некоторые примеры, так и есть. Попросил бы прощения у всех своих врагов, недоброжелателей, друзей, товарищей, потом у Бога. Ведь это последняя инстанция, к которой мы идем, когда все подходит до края или мы попадаем в безвыходную ситуацию, как нам кажется на этот момент. Каким бы я или кто-то другой не были атеистами, поборниками той или иной религии, течения, конфессии, все мы приходим к Нему.
@ky3mu4nn Если осталась неделя, то можно сделать все. Ограбить банк. Собрать всю Думу и заставить их сношаться на пленарном заседании. Прыгнуть без парашюта из самолета над океаном.
@elenkod86 Так же, как и всегда, жила бы, наверное… Перед смертью не надышишься. Да и родные чтоб не заподозрили.
@happyliveforme Когда есть дети, то все время посвятишь им!
@oleg0524 Я бы посвятил это время родным, а также поискам людей, кому мои внутренние органы необходимы для жизни! Таким образом часть меня останется жить! И даже подружил бы между собой часть моих родственников!
- Предыдущая
- 15/30
- Следующая

