Выбрать книгу по жанру
Фантастика и фэнтези
- Боевая фантастика
- Героическая фантастика
- Городское фэнтези
- Готический роман
- Детективная фантастика
- Ироническая фантастика
- Ироническое фэнтези
- Историческое фэнтези
- Киберпанк
- Космическая фантастика
- Космоопера
- ЛитРПГ
- Мистика
- Научная фантастика
- Ненаучная фантастика
- Попаданцы
- Постапокалипсис
- Сказочная фантастика
- Социально-философская фантастика
- Стимпанк
- Технофэнтези
- Ужасы и мистика
- Фантастика: прочее
- Фэнтези
- Эпическая фантастика
- Юмористическая фантастика
- Юмористическое фэнтези
- Альтернативная история
Детективы и триллеры
- Боевики
- Дамский детективный роман
- Иронические детективы
- Исторические детективы
- Классические детективы
- Криминальные детективы
- Крутой детектив
- Маньяки
- Медицинский триллер
- Политические детективы
- Полицейские детективы
- Прочие Детективы
- Триллеры
- Шпионские детективы
Проза
- Афоризмы
- Военная проза
- Историческая проза
- Классическая проза
- Контркультура
- Магический реализм
- Новелла
- Повесть
- Проза прочее
- Рассказ
- Роман
- Русская классическая проза
- Семейный роман/Семейная сага
- Сентиментальная проза
- Советская классическая проза
- Современная проза
- Эпистолярная проза
- Эссе, очерк, этюд, набросок
- Феерия
Любовные романы
- Исторические любовные романы
- Короткие любовные романы
- Любовно-фантастические романы
- Остросюжетные любовные романы
- Порно
- Прочие любовные романы
- Слеш
- Современные любовные романы
- Эротика
- Фемслеш
Приключения
- Вестерны
- Исторические приключения
- Морские приключения
- Приключения про индейцев
- Природа и животные
- Прочие приключения
- Путешествия и география
Детские
- Детская образовательная литература
- Детская проза
- Детская фантастика
- Детские остросюжетные
- Детские приключения
- Детские стихи
- Детский фольклор
- Книга-игра
- Прочая детская литература
- Сказки
Поэзия и драматургия
- Басни
- Верлибры
- Визуальная поэзия
- В стихах
- Драматургия
- Лирика
- Палиндромы
- Песенная поэзия
- Поэзия
- Экспериментальная поэзия
- Эпическая поэзия
Старинная литература
- Античная литература
- Древневосточная литература
- Древнерусская литература
- Европейская старинная литература
- Мифы. Легенды. Эпос
- Прочая старинная литература
Научно-образовательная
- Альтернативная медицина
- Астрономия и космос
- Биология
- Биофизика
- Биохимия
- Ботаника
- Ветеринария
- Военная история
- Геология и география
- Государство и право
- Детская психология
- Зоология
- Иностранные языки
- История
- Культурология
- Литературоведение
- Математика
- Медицина
- Обществознание
- Органическая химия
- Педагогика
- Политика
- Прочая научная литература
- Психология
- Психотерапия и консультирование
- Религиоведение
- Рефераты
- Секс и семейная психология
- Технические науки
- Учебники
- Физика
- Физическая химия
- Философия
- Химия
- Шпаргалки
- Экология
- Юриспруденция
- Языкознание
- Аналитическая химия
Компьютеры и интернет
- Базы данных
- Интернет
- Компьютерное «железо»
- ОС и сети
- Программирование
- Программное обеспечение
- Прочая компьютерная литература
Справочная литература
Документальная литература
- Биографии и мемуары
- Военная документалистика
- Искусство и Дизайн
- Критика
- Научпоп
- Прочая документальная литература
- Публицистика
Религия и духовность
- Астрология
- Индуизм
- Православие
- Протестантизм
- Прочая религиозная литература
- Религия
- Самосовершенствование
- Христианство
- Эзотерика
- Язычество
- Хиромантия
Юмор
Дом и семья
- Домашние животные
- Здоровье и красота
- Кулинария
- Прочее домоводство
- Развлечения
- Сад и огород
- Сделай сам
- Спорт
- Хобби и ремесла
- Эротика и секс
Деловая литература
- Банковское дело
- Внешнеэкономическая деятельность
- Деловая литература
- Делопроизводство
- Корпоративная культура
- Личные финансы
- Малый бизнес
- Маркетинг, PR, реклама
- О бизнесе популярно
- Поиск работы, карьера
- Торговля
- Управление, подбор персонала
- Ценные бумаги, инвестиции
- Экономика
Жанр не определен
Техника
Прочее
Драматургия
Фольклор
Военное дело
Яйца всмятку (СИ) - Соль Мари - Страница 55
«Ты где?», — вопрошает Полинка.
«Я тут», — отвечаю ей в чате.
Поняв, что я здесь, она шлёт ещё одно фото. Животика, с родинкой выше пупка. И этот пупок я ласкал языком и губами. И ниже ласкал… Ниже пояса в этот момент происходит волнение.
«Ещё ниже хочешь?», — пытает Полинка.
Вот же дрянь малолетняя!
«Да», — отвечаю не в силах противиться.
Она шлёт… Я вгрызаюсь в губу. Вижу нежные губки… У Ольги они тоже розовые. Вот уж что я могу точно сказать! Но у Ольги там, наверняка, не так узко, не так нежно и влажно, как здесь…
(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-144', c: 4, b: 144})Я дышу учащённо. Сердце бьётся в груди. Расстегнув пряжку на ремне и ширинку, ныряю рукой под пояс брюк. Там уже всё твёрдо.
Поля пишет:
«Ты здесь?»
«Да», — отвечаю.
«Ещё?», — вопрошает она. Понимает, чем занят.
Снова короткое «да» от меня провоцирует новые фото от Поли. Новые жаркие, сладкие, стыдные. Точнее, бесстыдные фото! Где она в отражении зеркала трогает пальчиком киску.
— М-м-м-м, — откинувшись, я расслабляюсь. Ласкаю себя. Довожу до конца.
Кончив, ловлю на себе осуждающий взгляд кота. Стёпка, умей он говорить, выдал бы что-нибудь, вроде:
— Стыдобище!
Действительно, стыдно. Вот, брюки испачкал. Хотя, их итак нужно в стирку. После того, как меня окатили из лужи.
«Ну, как?», — интересуется Полька, подмигивая мне лукавым смайликом.
Я отправляю ей поднятый вверх большой палец.
«И всё?», — отвечает с обидой.
Решаю отправить фото своих перепачканных брюк.
«Ой, что это?», — тут же пишет она.
Я отвечаю многозначительно:
«Догадайся».
Далее следует целая гора поцелуев, сердечек, улыбочек. Но двадцать поцелуев от Поли в сравнении с единственным от Ольги…
Н-да, Бабич! Погряз ты в своих бабах. То пусто, то густо. А выбрать всё же придётся одну.
Глава 39
Женя
Сегодня у меня выходная. Анжелка на смене. У нас не всегда совпадает. Зато я её заберу! А сейчас… Караулю опять у подъезда. Своего уже бывшего дома. Нет…
Я много думал об этом. Не смогу я у Ольги отжать часть квартиры. Просто не смогу и всё. Как вспомню Нину Лукьяновну, её пирожки. То, как она называла меня «мой сыночек». Аж слёзы на глаза наворачиваются.
Анжелка не знает всего. А я-то знаю! И помню. Так что… Нет! Не смогу. Пускай остаётся как есть. Буду снимать, или жить у Анжелки. Не знаю, пока не решил. И к Анжелке с концами не хочется. Да и тесно мне у неё, если честно. Непривычно, в плане жизни и бытовом.
Да и вообще. Устаю от неё! Если каждый день вместе, то это ж с ума сойти можно? Потому ухожу к себе под предлогом, что я пока ещё не разведён. Отдыхаю. А отдохнув, начинаю скучать по Анжелке.
По Ольге я тоже скучаю. По Катьке очень сильно! По Андрюхе…
Смотрю на часы. Автобус пришёл пустой. Не в смысле, пустой! Там было народу валом. Но Ольги среди них не было. Тогда я отъехал, звякнул Катьке. Мол: чё, как?
— Где мать? — говорю, — Уже дома?
А она мне:
— Неа.
— А где? — говорю.
Катька подумала:
— На работе, небось, где же ещё?
— Слушай, Катюх, а у неё кто-то есть? Ну, у матери, — бросил зацепку.
Дочка хмыкнула:
— В смысле, мужик новый что ли?
Я сжал смартфон:
— В смысле, да!
— Ну, не знаю, — сказала она, вместо того, чтобы ответить конкретно, — Может, кто на работе образовался, раз она там зависает всё время.
«Ах, вот оно что», — утвердился я в своих догадках. Но вряд ли речь о Генке! Этот дрыщ ей не пара. А вот тот, что на Мазде подвёз — это да… Тоже не пара, естественно! Уровнем выше. Но…
— Дочь, может, выйдешь? — спросил у Катюхи.
— Зачем? — равнодушно спросила она.
— Ну, как, зачем? Поболтаем, — ответил, — Я тут поблизости, на машине. Покатаемся по городу. Может куда заскочить? Типа в кафеху.
— Да, ну-у! — простонала Катюха, — Не охота.
Мне стало обидно:
— Катюх, ты вообще не скучаешь по мне? Типа, привыкла уже, или как? Есть отец — хорошо, а нет — и ещё лучше, да?
— Ой, па, не нуди! — пояснила Катюха, — У меня вообще-то конец полугодия скоро, контрольные всякие, много учить.
— М-м-м, — отозвался я с горечью, — А чё с днём рождения решила?
— Ничего, — буркнула Катька, — Не хочу отмечать, но подарок дари!
— Ну, эт само собой! — согласился я, — Чё подарить?
Чуть не ляпнул: «Пусть мать из заначки своей вытащит!». Эта воровка наверняка не сказала Катьке ни слова о том, откуда взяла эти деньги?
— Ну, есть там одна штучка, — сказала Катюха загадочно, — Я те ссылочку брошу?
— Бросай, — подтвердил.
Сам подумал, что буду изыскивать средства. Сбережений не осталось. Только зарплата. «Спасибо» жене!
Анжелкина смена скоро кончается. А я битый час сижу у подъезда. Уже сгонял за шаурмой. Кофе выпил. А этой сучки всё нет и нет.
Катюхе пишу:
«Мать пришла?», — думаю, может я проворонил.
Пишет:
«Неа».
Пишу:
«Позвони ей, спроси».
Катька в этот раз отправляет послание. Голосовое.
— Па! Ну чё ты пристал? Мне что, больше делать нечего что ли? — звучит её недовольный голосок.
Я тоже перехожу на голосовые. С Анжелкой часто переписываемся таким образом. Чтобы не тыкать на кнопочки.
— Тебе всё равно, что ли, где твоя мать? Я же ей позвонить не могу! Она от меня не возьмёт. А тебе ответит! Позвони, ну что тебе, трудно?
Катька посылает смайлик с закатанными кверху глазами. Спустя пару минут отвечает:
— Звонила! Сказала, что они с тёть Инной сидят. Заболтались! И скоро придёт.
«Хорошо», — пишу ей.
С тёть Инной? Ну, всё может быть. Почему бы и нет! Бабские разговоры? Хотя, у Ольги и подруг-то никогда не водилось. Она не по этому делу, как говорится! Не любит дружить.
Спустя ещё полчаса во двор въезжает такси. Там может быть кто угодно. Но я нутром чую, что это — она, моя пташечка. И точно! Выходит. И машет кому-то, с улыбочкой.
Так и охота выйти из тачки, подойти, заглянуть, кто там внутри сидит. Инка? Что-то я сомневаюсь!
Но такси отъезжает достаточно быстро. Я в раздрае! Думаю, что предпринять? Бежать за ней следом, пока не закрылась в квартире? Или ехать за этим таксистом? Выбираю второе. Решаю проследить, кого и куда он везёт. Уж если там действительно Инка, или как там её… то и говорить не о чем! Тогда прощена. А если мужик?
Такси петляет недолго. Встаёт чуть ли не в соседнем дворе, рядом с кирпичкой. Сзади, со стороны водителя из машины выходит мужик. Коренастый, одетый в тёмное длинное пальто. Ждёт, пока машина отъедет, направляется в подъезд…
Меня плющит буквально! Распирает на части. Руки сжались на руле так сильно, что сейчас оторвут. Инка, значит? Ну-ну! А я ведь знал, что она врёт не только мне, но и дочери. Что она с кем-то спит! Наверняка, уже спит? И встречается тайно, под пологом ночи. Прикрываясь работой. Как последняя мразь.
Подавив желание броситься следом за ним, я сижу, наблюдаю. Пытаюсь привести в норму пульс. Ведь знаю, что если выйду сейчас, если столкнусь с ним нос к носу, то буквально порву на куски. Не совладаю с собой!
Мужик, так и не войдя в подъезд, почему-то бросается назад. Странно… Я из лобового окна наблюдаю за ним. Он идёт на парковку. Одна из машин отзывается всполохом фар на его приближение. Он подходит к ней, долго копается, что-то берёт.
В полутьме ноябрьской ночи с трудом могу рассмотреть его. Встал поодаль. Но фиксирую мысленно эту машину. Продолжаю следить, как он закрывает её и отходит. Стартую так резко, что ремень издаёт тихий вопль! Еду прямо на него, когда он переходит дорогу. Как будто хочу раздавить к чёртовой матери. Превратить его в лепёшку.
(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-145', c: 4, b: 145})Мудак успевает вскочить на бордюр перед тем, как я проношусь мимо него. Ну… хотя бы обрызгал из лужи! Уже хорошо.
Встав у другого подъезда, я гашу зажигание. Чёрт! Я только что видел того мужика, с которым спит Ольга. И что же я сделал? Трусливо уехал? И кто я после этого? Трус и слабак!
- Предыдущая
- 55/68
- Следующая

