Выбери любимый жанр
Мир литературы

Выбрать книгу по жанру

Фантастика и фэнтези

Детективы и триллеры

Проза

Любовные романы

Приключения

Детские

Поэзия и драматургия

Старинная литература

Научно-образовательная

Компьютеры и интернет

Справочная литература

Документальная литература

Религия и духовность

Юмор

Дом и семья

Деловая литература

Жанр не определен

Техника

Прочее

Драматургия

Фольклор

Военное дело

Последние комментарии
Сергей2018-11-27
Не книга, а полная чушь! Хорошо, что чит
К книге
Lynxlynx2018-11-27
Читать такие книги полезно для расширени
К книге
Leonika2016-11-07
Есть аналоги и покрасивее...
К книге
Важник2018-11-27
Какое-то смутное ощущение после прочтени
К книге
Aida2018-11-27
Не книга, а полная чушь! Хорошо, что чит
К книге

Я есть Закон! (СИ) - Опсокополос Алексис - Страница 57


57
Изменить размер шрифта:

Финальную точку поставил Семёнович. Он набрал в грудь побольше воздуха и рявкнул командирским басом, перекрывая весь этот гвалт:

— Расходимся, граждане! Реновации не будет! Дом наш ещё сто лет простоит!

И в этот самый момент в моей груди полыхнуло. Ядро Истины, получив колоссальный приток энергии от восстановленной справедливости и защищённого Закона, завибрировало с небывалой силой. Я замер, прикрыв глаза.

(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-144', c: 4, b: 144})

[ НАПОЛНЕНИЕ ЯДРА ИСТИНЫ: 2,013% ]

Два процента. Всего два процента. Казалось бы, мизерная цифра. Но для меня, запертого в биологическом теле, это был качественный скачок. Я физически ощутил, как расширяются мои когнитивные каналы. Теперь Ядро могло работать значительно эффективнее. И я рассчитывал, что этот новый рубеж вернёт мне часть заблокированных способностей Верховного Трибунала.

Это был успех. Это надо было отметить.

* * *

Дорогие читатели!

1-й том окончен! С чем авторы себя, вас и Великого Иллитара поздравляют!

Ждём вас на 2-м томе, ссылка на который будет чуть ниже.

Будем рады узнать ваше мнение о первом томе в комментариях: как вам история, как герои — в общем, очень хочется получить обратную связь по завершении книги.

Ну и хотим напомнить про лайки. Кто забыл поставить, но не прочь это сделать — никогда не поздно жамкнуть на заветное сердечно на странице книги. Это очень мотивирует авторов писать быстрее и лучше.

Спасибо, что были с героем до самого эпилога!

И отдельное большое спасибо, что прочитали книгу на Автор Тудей и поддержали авторов подпиской!