Выбери любимый жанр

Вы читаете книгу


О' - Кровь рассвета (ЛП) Кровь рассвета (ЛП)
Мир литературы

Выбрать книгу по жанру

Фантастика и фэнтези

Детективы и триллеры

Проза

Любовные романы

Приключения

Детские

Поэзия и драматургия

Старинная литература

Научно-образовательная

Компьютеры и интернет

Справочная литература

Документальная литература

Религия и духовность

Юмор

Дом и семья

Деловая литература

Жанр не определен

Техника

Прочее

Драматургия

Фольклор

Военное дело

Последние комментарии
Сергей2018-11-27
Не книга, а полная чушь! Хорошо, что чит
К книге
Lynxlynx2018-11-27
Читать такие книги полезно для расширени
К книге
Leonika2016-11-07
Есть аналоги и покрасивее...
К книге
Важник2018-11-27
Какое-то смутное ощущение после прочтени
К книге
Aida2018-11-27
Не книга, а полная чушь! Хорошо, что чит
К книге

Кровь рассвета (ЛП) - О' - Страница 74


74
Изменить размер шрифта:

Я не планировала писать эту книгу.

То есть — не так, как я обычно планирую написать книгу, что включает в себя несколько блокнотов, стену со стикерами и множество настроенческих досок. С «Кровью рассвета» у меня возникло полубредовое видение первой сцены посреди четырнадцатичасовой поездки на машине, и я сразу же начала набрасывать первую главу в приложении для заметок. Как только я добралась до дома и своего ноутбука, я сорвалась с места.

(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-144', c: 4, b: 144})

Конечно, нашлось несколько человек, которые оказывали мне неизменную поддержку на протяжении всего этого вихревого проекта, а значит, пришло время благодарностей.

Первым делом спасибо моей маме, которая также является моим редактором, за то, что кормила меня и поддерживала мой рассудок, пока я писала эту книгу. Спасибо за ваши редакторские услуги и за то (снова), что вы не пришли в ужас, когда читали пикантные сцены. А также спасибо, что не слишком сильно раздражались, когда я донимала вас днями напролёт, чтобы вы прочитали книгу, и за ваши бесценные отзывы и чрезвычайно дотошную вычитку. Люблю вас!

Спасибо Элизабет, моей лучшей подруге, которая так же безрассудна, как и я, когда дело касается вымышленных персонажей. Спасибо за ваш энтузиазм по поводу моих книг, за радость и воодушевление, которые вы привносите, когда мы говорим о них. За многие другие ночные посиделки о наших любимых вымышленных мужчинах! <3

Я была бы не права, не упомянув своих кошачьих коллег, Уинстона, Чарльза и Дориана. Спасибо за ваше постоянное присутствие на моём письменном столе (а иногда и на клавиатуре) и за то, что всегда согреваете мне колени, пока я пишу. Обещаю предоставить новые игрушки и сублимированную курицу в качестве компенсации за вашу тяжёлую работу.

И последнее, но не менее важное: спасибо ВАМ, мои прекрасные, любимые читатели. Я всегда буду любить писать фэнтезийные книги, но именно вы — ваш энтузиазм, ваша любовь к этим моим выдуманным маленьким мирам и ваша поддержка — делаете всё это стоящим. Поэтому спасибо, спасибо, спасибо от всего моего сердца за то, что читаете.

До скорой встречи,

Катрина