Выбери любимый жанр
Мир литературы

Выбрать книгу по жанру

Фантастика и фэнтези

Детективы и триллеры

Проза

Любовные романы

Приключения

Детские

Поэзия и драматургия

Старинная литература

Научно-образовательная

Компьютеры и интернет

Справочная литература

Документальная литература

Религия и духовность

Юмор

Дом и семья

Деловая литература

Жанр не определен

Техника

Прочее

Драматургия

Фольклор

Военное дело

Последние комментарии
Сергей2018-11-27
Не книга, а полная чушь! Хорошо, что чит
К книге
Lynxlynx2018-11-27
Читать такие книги полезно для расширени
К книге
Leonika2016-11-07
Есть аналоги и покрасивее...
К книге
Важник2018-11-27
Какое-то смутное ощущение после прочтени
К книге
Aida2018-11-27
Не книга, а полная чушь! Хорошо, что чит
К книге

Эра магии (СИ) - Яковенко Владислав - Страница 58


58
Изменить размер шрифта:

- Поздравляю Артем, чудесный артефакт и благодарю тебя что создал его для наших девочек, раз такое дело, то мне нужна будет твоя помощь в моем следующем проекте и конвертер придется очень кстати, - сказал я другу.

- Не стоит благодарности и конечно я помогу тебе, у тебя очень интересные проекты.

Дальше девчонки стали экспериментировать выяснять все тонкости и нюансы, и были очень довольны.

Оставшееся время о нового года мы жили в гостинице, занимались делами, которых оказалось предостаточно для всех, Настя по просьбе генерала работала в госпитале, исцеляя раненных и отращивая конечности тем, кто их лишился в бою, а таких было не мало. Я занимался ремонтом поврежденных големов, таких тоже было предостаточно, но все бойцы операторы этих големов были в восторге и не уставали благодарить за такое чудо, ведь они спасли множество жизней наших ребят. Артем занимался артефактами для армии чинил големов, Берик с женой, как и Марина так же занимались ремонтом пострадавших големов и тренировали бойцов стихийников, обучая комбинировать заклинания и более эффективно их использовать.

За десять дней до нового года все наши девочки поехали домой к Насте, чтобы помочь матери с подготовкой к празднику, ну и обсудить свои женские дела, нам тут скучать тоже было некогда, Артем все клепал артефакты для армии, Берик делал то же самое только строил големов, я же занимался своим проектом.

Мы с Бериком и Артемом были на полигоне военной части, я попросил у генерала разрешение занять его на сегодня для реализации очередной задумки, и он разрешил. Я создавал нового голема, со множеством встроенных артефактов, функций и возможностей. Я работал всеми потоками сознания целый день, для того чтобы ничего не упустить и для того, чтобы все системы работали как задумано и нужным образом контактировали между собой, как я услышал, что у Артема зазвонил телефон и он ответил на звонок.

- Алло, мам слушаю… - дальше я не расслышал так как он отошел поговорить. А спустя всего несколько секунд разговора подбежал к нам и сообщил: - наших девчонок похитили.

От автора: друзья, на этом первая книга подошла к концу, но не приключения наших героев. Благодарю всех, кто прочел всю книгу, для меня это первая работа, я старался. Хорошо получилось или нет, судить вам. Так же напоминаю, о том чтобы подписывались на автора и не забывали поставить лайк. Встретимся в следующей книге.