Выбери любимый жанр
Мир литературы

Выбрать книгу по жанру

Фантастика и фэнтези

Детективы и триллеры

Проза

Любовные романы

Приключения

Детские

Поэзия и драматургия

Старинная литература

Научно-образовательная

Компьютеры и интернет

Справочная литература

Документальная литература

Религия и духовность

Юмор

Дом и семья

Деловая литература

Жанр не определен

Техника

Прочее

Драматургия

Фольклор

Военное дело

Последние комментарии
Сергей2018-11-27
Не книга, а полная чушь! Хорошо, что чит
К книге
Lynxlynx2018-11-27
Читать такие книги полезно для расширени
К книге
Leonika2016-11-07
Есть аналоги и покрасивее...
К книге
Важник2018-11-27
Какое-то смутное ощущение после прочтени
К книге
Aida2018-11-27
Не книга, а полная чушь! Хорошо, что чит
К книге

Хочу познакомиться - Уинтерс Рэйчел - Страница 75


75
Изменить размер шрифта:

Всем моим друзьям дома, в Манчестере, за то, что были со мной: Элли, Лиз и Алексу, Ребекке, Полу, Робу, Майклу, Аманде. Ваша поддержка для меня все.

Краткое примечание: прототип кофейни «У Джила» — заведение «У Эзры и Джилла» в Нортерн-Куотер в Манчестере, которое вам обязательно стоит посетить, если вы когда-нибудь будете в этом районе. Я не гарантирую романтическое знакомство, но могу с уверенностью сказать, что вы отведаете невероятные блюда (попробуйте тосты с бобами — поверьте, это вкусно и служит идеальным средством от похмелья).

Кроме того, пламенный привет дамам из моего ночного клуба — вы узнаете караоке. Спасибо, что заботитесь о том, чтобы я недолго оставалась «одинокой девушкой».

И наконец, спасибо моей семье:

Бабушке Дороти, тоже писательнице. Дороти Тейлор получила имя в ее честь. Спасибо, бабуля.

Тете Джулии и дяде Дэмьену. Вы велели мне упомянуть вас, но я бы и так это сделала. Кузинам Эби и Холли, потому что я знаю: иначе вы никогда не дадите мне покоя. Вы мои любимицы.

Мэнди и Джози — спасибо, что вы так гордитесь мной.

Моим сестрам Луизе и Виктории. Несмотря ни на что, мне очень повезло, что вы обе есть в моей жизни.

Грейс. Однажды ты переанеттишь Анетт.

Моим родителям Дон и Барри — за то, что всегда верили в меня. Спасибо вам, вы мои главные герои. Меня в прямом и переносном смысле не было бы без вас.

И наконец, учителю, который сказал мне, что я недостаточно хороша, — спасибо за вдохновение.