Выбери любимый жанр
Мир литературы

Выбрать книгу по жанру

Фантастика и фэнтези

Детективы и триллеры

Проза

Любовные романы

Приключения

Детские

Поэзия и драматургия

Старинная литература

Научно-образовательная

Компьютеры и интернет

Справочная литература

Документальная литература

Религия и духовность

Юмор

Дом и семья

Деловая литература

Жанр не определен

Техника

Прочее

Драматургия

Фольклор

Военное дело

Последние комментарии
Сергей2018-11-27
Не книга, а полная чушь! Хорошо, что чит
К книге
Lynxlynx2018-11-27
Читать такие книги полезно для расширени
К книге
Leonika2016-11-07
Есть аналоги и покрасивее...
К книге
Важник2018-11-27
Какое-то смутное ощущение после прочтени
К книге
Aida2018-11-27
Не книга, а полная чушь! Хорошо, что чит
К книге

Конец света для одной души (СИ) - Побалакту Флабес - Страница 61


61
Изменить размер шрифта:

Опять это "просто".

Уже слышала подобное раньше от одного человека, довольно преклонных лет. Мне приходится частенько использовать данное слово, употреблять, не придавая ему никакого глубокого, тем более сакрального значения и смысла.

"ПРОСТО"- так легко произносимое и так тяжело исполняющееся в жизни. Убеждалась не один раз.

Я совсем не профессиональный мыслитель, редко квинтэссенцирую, мучая себя извечными, неразрешёнными вопросами о бытие и об истине существования. Однако, если смотреть с точки воззрения всего сущего или в масштабе устройства многомерной вселенной-возможно всё и ПРОСТО. Даже спорить не буду, не мой уровень, научная полемика со мной не увязывается. Я, как многие, среднестатистический обыватель со слабыми, общедоступными знаниями. Рассуждать и дискутировать на серьезно-непонятную тему бесполезно, ничего не смыслю.

Надеюсь веселый, подвижный парнишка знал, что говорил.

Для кого-то всё просто, только не для меня, даже сейчас, после всего случившегося.

— Паш, ты не успел просветить неразумного дошколёнка: как сделать это "ПРОСТО"?

— Как добиться и претворить в жизнь?

Не дотягиваю, не доросла ещё до нужного понимания. И хотя на некоторые вещи смотрю уже по другому, я не согласна с ним.

— Пашка, если ты меня воспринимаешь сейчас и улавливаешь, а я знаю, что тонко чувствуешь, схватываешь и распознаешь-я не согласна с тобой!

Пока не согласна.

Пока…