Выбери любимый жанр
Мир литературы

Выбрать книгу по жанру

Фантастика и фэнтези

Детективы и триллеры

Проза

Любовные романы

Приключения

Детские

Поэзия и драматургия

Старинная литература

Научно-образовательная

Компьютеры и интернет

Справочная литература

Документальная литература

Религия и духовность

Юмор

Дом и семья

Деловая литература

Жанр не определен

Техника

Прочее

Драматургия

Фольклор

Военное дело

Последние комментарии
Сергей2018-11-27
Не книга, а полная чушь! Хорошо, что чит
К книге
Lynxlynx2018-11-27
Читать такие книги полезно для расширени
К книге
Leonika2016-11-07
Есть аналоги и покрасивее...
К книге
Важник2018-11-27
Какое-то смутное ощущение после прочтени
К книге
Aida2018-11-27
Не книга, а полная чушь! Хорошо, что чит
К книге

Проклятый. Начало (СИ) - Лим Дар - Страница 63


63
Изменить размер шрифта:

Отмщения час наступил!

Палец на спуск — с неба сойдет

Битв повелитель седой

Рухнут колоссы, на прахе империй

Мир возродится другой!

Пламенев Символ Мироздания

На большом просторе,

Где-то в звёздном море

В мириадах света

Кружится планета.

И мы с нею…

На глубоком вдохе

Кружим сквозь эпохи.

И всегда Её

Я ищу по всюду.

И я точно буду

Вместе с Нею.

Припев.

На пороге вечности

Смертный оживлён:

Крылья бесконечности

Расправляет он.

Символ мироздания

Согревает грудь,

Чтоб без опоздания

Пройденным был путь.

Большой Взрыв конечен!

(Он труднообъясним…)

Этот мир не вечен!

(Ну и чёрт бы с ним…)

На тебя смотрю,

А года мелькают

За спиной и тают -

Это время!

Как расстаться с телом,

Но не умереть,

Быть единым целым

С тобой, но не сгореть!?

Несмотря на боль…

В этом мире ада

Нам любовь — награда!

Или бремя?!

Припев.

За порогом вечности

Смертный утомлён:

Цепи бесконечности

Разрывает он.

Символ мироздания

Обжигает грудь,

За предел сознания

Нас уводит путь.

На тот момент я даже не представлял как эти три песни будут точно описывать ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ.

— Ола, что-то случилось? — спросил я. Услышав скрип пола. Черт, да, что такое? Почему я раньше не заметил её? Подумал я.

— Нет, я тебя просто потеряла. Ты как пошел на осмотр дома, так и не появлялся. Лис там скоро ядом будет плеваться, так как ты ему запретил пить и есть, а он нашел, где-то вино и притащил. Теперь Дарк сидит и пьёт вино и заедает мясом, а Лис готов в нашем тёмном эльфе ещё несколько дырок проделать. — сказала Ола.

— Ну что пошли спасать моего папашу. — спрыгнув с подоконника обратился я к вампирессе.

— Красивые песни пел. Где такие поют, на севере? — спросила Ола заглянув мне в глаза.

— Вот же дьяволица, и не соврёшь ей… — подумал я, а сам сказал.

— Нет в других далёких землях… — ответил я.

— Красивые песни… споёшь мне тоже, только про любовь? — и смотрит на меня такими просящими глазками.

— Хорошо. — вздохнув ответил я. Чувствуя, что я так могу себе подписать смертный приговор когда-нибудь.

Вампиресса завизжав от радости как маленькая девчушка, подбежала к окну и схватила музыкальный инструмент и развернулась, подхватила меня под руку, направилась к нашим соратникам.

— Как же порой для счастья мало нужно. — подумал я в тот момент, улыбнувшись.

На первом этаже мы наблюдали такую картину. Лежащий на диване эльф отбивался от Лиса пустой бутылкой от вина со словами.

— Не смей вперёд батьки переть, яж тебя еще яичком помню. Гоблин тебе в зад! Слушайся своего начальника! Пумба помоги! Хозяин тебе потом ещё мясо даст! — хрипел эльф, одновременно отбиваясь от Лиса и жуя как понял последний кусок мяса.

— Миша, ничего не говорил насчет того, что нельзя добить раненых тёмных эльфов, которые, только, и делают, что притворяются ранеными, жрут мясо и пьёт вино! Пумба, не лезь, здесь мужской разговор! — так же уже задыхаясь от удушающего на который взял его эльф, хрипел Лис, вертя своими бешеными глазами.

— Не понял, а нас уже за бойцов не считают, Дюр, а ну дай в морду!..да не мне придурок! Им! — кричал Карн.

— Пумба, помогай! Куча мола! — крикнул Дюр и полез тоже на этих алкоголиков.

Один мой Пумба, спокойно лежал на полу и с равнодушием истинного буддиста смотрел на этих бойцов и постигал Дзен, дожёвывая последний кусок змеи, который мы ещё не успели приготовить.

А я просто стоял и не понимал как Лис смог всех споить за каких — то пару часов моего отсутствия.

Город древних. Дом Тираны Ройдари…

Когда мы зашли в гостиную, я просто стоял и не понимал, как Лис, смог всех споить за каких то пару часов моего отсутствия. Учитывая, то, что сам он не мог пить алкоголь и самое главное, как он обошел мой приказ.

(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-144', c: 4, b: 144})

Ола стояла рядом и понимала, что с такой группой мы далеко не уйдём. По этому решила тоже лишний раз не отсвечивать.

— Лис, как это понимать? Какого хурга, вы все пьяные, будто недавно на вас гоблины и не нападали? Дарк, и ты тоже? А ещё говорил мне про внимательность и контроль…ээх.

— Миш, ты не понимаешь, Ик…, гоблинский яд отлично нейтрализуется, О, алкоголем, думаешь почему гномов и гоблинов считают главными выпивохами в мире, Иикк? Нааа…, те, чтоб не моргал на меня так злобно, Карн! У них…икк, нет, выбо… Ик бора. Это единственный способ, спастись от яда… Вот, Лисёнок и спасает нам жизни. — проговорил дроу, заплетающимся языком.

— Правильно говоришь, папаша, я всееех спасаю. Давай, командир, присоединяйся, буду тебя тоже спасать! А насчет запрета, так где наша не пропадала! Новички взяли и спасли меня! Они сходили куда-то, и вуаля! Спасли меня! Эй, а в морду?! У нас покамись перепимирие…, тьфу, пере…, Мир, вот! Чёт меня тоже начало цеплять. — в тон дроу ответил северянин.

— Куда они могли сходить кроме винного погреба? — спросил я.

— Да, хоть куда, Миша. Ээй, Дюр! Харэ мне свою пятку в лицо совать!

— Я не Дюр, а Дюрнаннэн…, а пофиг зови Дюр, чего хотел, Лис?

— Вы, где вино взяли? — спросил Дэрак по прозвищу Лис.

— Так, это…, Иик…, на те черный! Что дерёшься как баба! За углом под дверью… Иик. — ответил, жертва алкоголя.

— А кто, Лис, там бутылки оставил? — спросил я, уже догадываясь как он обошел мой приказ.

— Яяя… — довольным голосом хоть его и душил тёмный эльф, прохрипел северянин.

Всё с вами ясно, обормоты. Хотя бы командиру налили, а не устраивали при нём какую то кама сутру…

— А это, что такое, кама сутра? — спросил выпавший из кучи молы, мой новенький вассал, Карн.

— Неважно, Карн, проехали. Ола, а ты куда смотрела? Ты ведь женщина, у тебя же нюх должен быть, на вот такие посиделки?

— Когда я пошла за тобой, было всё не так плохо, как сейчас. — ответила мне вампирша, которая сама была в шоке от такого представления.

— Понял, ладно товарищи, алкоголики, тунеядцы…., всем брейк! И спать! Пумба проследи! Мы с Олай будем на страже.

Через несколько часов все угомонились и легли спать, мы с вампиршей остались одни, если не считать моего киирчика. Он лёг рядом с нами и стал для нас с вампирессой отличной грелкой.

— Споёшь мне песню?

— Ола, тебе она нужна именно сейчас, или мы сможем концерт перенести?

— Другого раза может и не быть. Да и чего ты ломаешься, как будто я тебе предлагаю совокупиться на площади, а не спеть песню для своей, рохда?

— Умеешь ты убеждать… — проговорил я, беря инструмент из рук вампирессы.

Группа Знаки — Мой любимый цветок.

О солнце, солнце — золотое ядро Вернись обратно и начнем всё сначалаЯ бесполезен как пустое ведроА мне не кажется, что этого малоЯ не борюсь за чистоту под водойЗа ущемленные права морских свинокМне пополам кто такойТвой Филипок без ботинокНо у меня есть один любимый цветокС зубами как тысячи спицИ если бы не горшокОн мог бы ловить даже птицБольшое небо миллионов квартирВсё огроменное, но всё-же так тесноВода, соседи, потолок и сортирИсточник teksty-pesenok.ruВсё почему-то мне не так интересноМеня не трогают "Момент" и бензинТвои намордники от птичьего гриппаИ я вобще гражданинАссоциального типаНо у меня есть один любимый цветокС зубами как тысячи спицИ если бы не горшокОн мог бы ловить даже птиц

Крайм Волшебник — Не искал

(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-145', c: 4, b: 145})

Снова тон выше, чем минуту назад Спрашивать незачем, читай по глазамПерестань говорить такие словаПросто лишь сделай что ты не со злаНе беги, не ложись, не закрывайЯ же тут не один в первых рядахНервы кипят, остынь хотя бы сейчасДавай друг другу дадим тысячный шансПрипев: Ведь не искал, но что-то в тебе нашелНе герой, но, лезу сам на рожонНе искал, но что-то в тебе нашелМне с тобою плохорошоНе искал, но что-то в тебе нашелНе герой, но, лезу сам на рожонНе искал, но что-то в тебе нашелМне с тобою…2-ойКажется, что никогда не был таким особенным контактОна в моем вкусе, да, и я в ееИ я пою для нее, а не на весь районСамая моя чудная на землеИ от того я держу ее еще сильнееЯ гуляю вечерами позднимиА она считает что я чертовски милПрипев: Я не искал, но что-то в тебе нашелНе герой, но, лезу сам на рожонНе искал, но что-то в тебе нашелМне с тобою плохорошоНе искал, но что-то в тебе нашелНе герой, но, лезу сам на рожонНе искал, но что-то в тебе нашел