Выбрать книгу по жанру
Фантастика и фэнтези
- Боевая фантастика
- Героическая фантастика
- Городское фэнтези
- Готический роман
- Детективная фантастика
- Ироническая фантастика
- Ироническое фэнтези
- Историческое фэнтези
- Киберпанк
- Космическая фантастика
- Космоопера
- ЛитРПГ
- Мистика
- Научная фантастика
- Ненаучная фантастика
- Попаданцы
- Постапокалипсис
- Сказочная фантастика
- Социально-философская фантастика
- Стимпанк
- Технофэнтези
- Ужасы и мистика
- Фантастика: прочее
- Фэнтези
- Эпическая фантастика
- Юмористическая фантастика
- Юмористическое фэнтези
- Альтернативная история
Детективы и триллеры
- Боевики
- Дамский детективный роман
- Иронические детективы
- Исторические детективы
- Классические детективы
- Криминальные детективы
- Крутой детектив
- Маньяки
- Медицинский триллер
- Политические детективы
- Полицейские детективы
- Прочие Детективы
- Триллеры
- Шпионские детективы
Проза
- Афоризмы
- Военная проза
- Историческая проза
- Классическая проза
- Контркультура
- Магический реализм
- Новелла
- Повесть
- Проза прочее
- Рассказ
- Роман
- Русская классическая проза
- Семейный роман/Семейная сага
- Сентиментальная проза
- Советская классическая проза
- Современная проза
- Эпистолярная проза
- Эссе, очерк, этюд, набросок
- Феерия
Любовные романы
- Исторические любовные романы
- Короткие любовные романы
- Любовно-фантастические романы
- Остросюжетные любовные романы
- Порно
- Прочие любовные романы
- Слеш
- Современные любовные романы
- Эротика
- Фемслеш
Приключения
- Вестерны
- Исторические приключения
- Морские приключения
- Приключения про индейцев
- Природа и животные
- Прочие приключения
- Путешествия и география
Детские
- Детская образовательная литература
- Детская проза
- Детская фантастика
- Детские остросюжетные
- Детские приключения
- Детские стихи
- Детский фольклор
- Книга-игра
- Прочая детская литература
- Сказки
Поэзия и драматургия
- Басни
- Верлибры
- Визуальная поэзия
- В стихах
- Драматургия
- Лирика
- Палиндромы
- Песенная поэзия
- Поэзия
- Экспериментальная поэзия
- Эпическая поэзия
Старинная литература
- Античная литература
- Древневосточная литература
- Древнерусская литература
- Европейская старинная литература
- Мифы. Легенды. Эпос
- Прочая старинная литература
Научно-образовательная
- Альтернативная медицина
- Астрономия и космос
- Биология
- Биофизика
- Биохимия
- Ботаника
- Ветеринария
- Военная история
- Геология и география
- Государство и право
- Детская психология
- Зоология
- Иностранные языки
- История
- Культурология
- Литературоведение
- Математика
- Медицина
- Обществознание
- Органическая химия
- Педагогика
- Политика
- Прочая научная литература
- Психология
- Психотерапия и консультирование
- Религиоведение
- Рефераты
- Секс и семейная психология
- Технические науки
- Учебники
- Физика
- Физическая химия
- Философия
- Химия
- Шпаргалки
- Экология
- Юриспруденция
- Языкознание
- Аналитическая химия
Компьютеры и интернет
- Базы данных
- Интернет
- Компьютерное «железо»
- ОС и сети
- Программирование
- Программное обеспечение
- Прочая компьютерная литература
Справочная литература
Документальная литература
- Биографии и мемуары
- Военная документалистика
- Искусство и Дизайн
- Критика
- Научпоп
- Прочая документальная литература
- Публицистика
Религия и духовность
- Астрология
- Индуизм
- Православие
- Протестантизм
- Прочая религиозная литература
- Религия
- Самосовершенствование
- Христианство
- Эзотерика
- Язычество
- Хиромантия
Юмор
Дом и семья
- Домашние животные
- Здоровье и красота
- Кулинария
- Прочее домоводство
- Развлечения
- Сад и огород
- Сделай сам
- Спорт
- Хобби и ремесла
- Эротика и секс
Деловая литература
- Банковское дело
- Внешнеэкономическая деятельность
- Деловая литература
- Делопроизводство
- Корпоративная культура
- Личные финансы
- Малый бизнес
- Маркетинг, PR, реклама
- О бизнесе популярно
- Поиск работы, карьера
- Торговля
- Управление, подбор персонала
- Ценные бумаги, инвестиции
- Экономика
Жанр не определен
Техника
Прочее
Драматургия
Фольклор
Военное дело
Апокалипсис? Я тебя ждал! Становление Магом Постапокалипсиса (СИ) - Светлый Сергей - Страница 45
Сообщил я группе, Михаил с Викторией были не довольны этим, и для их убеждения я создал стену материального щита.
— Ударь в полную силу, посмотрел я на брата, — тогда все поймёшь.
*Михаил.
— Ты же не думаешь что мы намного слабее тебя, хорошо я покажу свою силу!
— Вика дай усиление на меня.
Волшебница могла повышать характеристики на 15 %.
После ее усиления, вокруг меня появилось красное свечение, Боевая Ръци! Все мои статы увеличились ещё на 30 % сегодня солнечный день был значит, солнечная батарейка работает на полную.
Я подбежал к синей стене и ударил в полную силу булавой, ударная волна!
Этот навык повышал силу удара, в 5 раз и создавая ударную волну, бил по площади.
Вы наносите 16700 урона.
Хороший урон я выдал. Вот только..
Стена как стояла так и стоит что за херня?
— Посмотри на мою ману, — услышал я от Сани.
В настройках команды можно было просматривать здоровье и Ману союзников. Сколько сколько?
6485/6900
Э чё, Каво я же ударил в полную силу.
Да быть такого не может.
У меня был ещё один удар, который тратил много запаса сил.
Встав на против стены я применил, свой классовый навык, солнечный свет, вся энергия солнца из окружающей среды была притянута ко мне, и мой щитзасветился ярким светом.
Солнечный удар!
Взззз с сильным взрывом лазерный луч ударил в щит.
Вы наносите 37000 урона.
Я сильно выдохся, но это того стоило, этим ударом даже монстр 6 ранга будет сильно ранен, сколько там маны?
5600/6900 и она быстро востанавливалась.
…. Как это возможно?
Глава 62
*Александр
Хороший урон, я и ожидал чего-то такого, а больше всего, порадовало усиление Виктории. Я узнал у нее сколько времени действует баф, как оказалось 12 часов, и попросил ее бафнуть меня.
Сначало на меня повесили:
Увеличение маны + 500.
Усиление союзников + 20 %.
Оценка.
Моя мана, поднялась до 8800 почти на две тысячи! очень сильно.
Самое время отправляться в аномалию.
С включенным материальным щитом я шагнул в сторону аномалии и в яркой вспышке исчез. Так видели мои товарищи, а для меня, ничего не изменилось, только аномалия пропала. С включенным взглядом апокалипсиса я видел товарищей и все что происходит за пределами аномалии, мои союзники двигаясь очень медленно почти в 20 раз, отправляясь качаться.
Время здесь идёт иначе…
Осмотревшись, я увидел больше 300 военных, сидящих у костров.
Их небыло там раньше, пройдя в их сторону, они тоже меня заметили.
— Не повезло тебе парень, теперь ты тоже обречён.
Грустно сказал мне со вздохом, командир батальона.
— А что случилось? Почему вы здесь сидите?
— А ты попробуй выйти, — крикнул мне один из солдатов, с сарказмом.
Хорошо попробую я пошел в сторону, своих союзников, и со вспышкой появился на том же месте, где был до этого.
Я пол часа разными способами, пытался выбраться, мерцанием на максимальное расстояние, обходил аномалию кругами, поднимался в верх, и снова и снова и снова, меня телепортировало за определенный радиус не позволяя вернуться назад.
Ясно, нужно искать другие способы.
Вернувшись к военным, выяснилось что их припасы подходят к концу, время в этой аномалии текло по другому на много быстрее чем снаружи но солдаты не знали этого они думали что прошло уже много времени, по этому они и были, такие депрессивные.
Поделившись с ними едой, расспрашивая военных выяснилось, что они прожили здесь уже двадцать дней, и перепробовали самые разные способы, единственное к чему они пришли, аномалию можно разрушить!
Я тоже пробовал это сделать, создавая шаровуюмолнию, я бил в сторону края аномалии и атака вызывала рябь в пространстве по моим представлениям, моя сильнейшая атака, молнией такая же, скорее всего сможет, разрушить аномалию.
(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-144', c: 4, b: 144})Но извиняйте меня солдатики, я решил воспользоваться временем здесь и потренироваться, в использовании магии!
Я из прошлого, скорее всего не имел такого сильного урона и был вынужден, тренироваться здесь, 10 мать его лет, чтобы выбраться, от сюда.
Я немного разочарован, в самом себе, хотя было уж слишком много совпадений, позволивших стать, мне сильнее.
Пора, учиться использовать магию своими собственными силами без системы, навык контроль маны у меня был.
Контролем маны, я высвободил 100 маны в руке и попытался создать обычный огонь, очень тяжело, заставить энергию из своего совершенного состояния, перейти в тепловую энергию. Мана представляла собой частицы, хаотично двигающиеся в пространстве.
Просто так разглядеть их было, не возможно они намного меньше атомов, взгляд Апокалипсиса этот навык был слишком недооценённый мной.
Используя его я приближал, в миллионы раз свое восприятие и только после этого, увидел как выглядела мана.
Это было очень странно, для моего понимания, больше тысячи маленьких, вибраций на разных частотах, находились очень близко друг к другу, в четырёх мерной проекции. И на месте соединения, всех этих колебаний пространства, появлялась тоненькая "материя похожая на прозрачный пузырь" этот пузырь вибрировал и переливался, всеми оттенками видимого, для меня спектра.
Прошу заметить, что мой спектр видимости, был в десять раз больше, при использовании взгляда Апокалипсиса.
Но как заставить эти пузырьки "частицы" маны. Стать например огнем? Я вот тоже нихрена не понимал. Из уроков физики, я знал что температура, зависит от скорости движения частиц и отпустив 100 единиц своей маны призвал "всего лишь" 1 ед маны.
1 единица маны представляла собой скопление из 6.9кк частиц маны, жесть как это контролировать? Я используя, осознанность 1 уровня и при своем усиленном интеллекте, мог одновременно полностью управлять 1000 частицами маны, разделяя свое внимание на 1000 кусочков.
Мой мозг чуть не закипел.
Не я так в дурку уеду, точно не правильный подход.
Достав книги, обучающие магии, я читал три дня на пролет и смог создать огонь на своей руке, по сути это было программирование маны, заставляя большие объемы маны двигаться на высокой скорости и сталкиваться друг с другом с выделением тепла.
Но это было так тупо зачем? Нахрена? Заставлять Ману двигаться и выделять тепло, если можно было с помощью маны двигать другие частицы.
Скажем 10 частиц маны, могли управлять одним атомом, кислорода, 1 частица маны, могла управлять одним атомом, водорода.
Задав алгоритм действий, для своей маны
Я учился двигать атомы, ускорять или замедлять их движения, даже полностью останавливать, понижая температуру до критического уровня -270°
Я не замечая ничего другого, занимался изучением и безконечными практиками,
Я этого не знал, но спустя 50 дней в аномалии мире и 2.5 дней в обычном мире произошел бой моих союзников с кем-то не известным, моя мана, начала резко падать, я думал это происходит из за тренировок поэтому, своими частицами маны, хватал частицы маны из окружающей среды и делал их своими пополняя, потери маны.
Глава 63
Создавая свой огненный шар, с помощью маны я делал барьер, полностью запирающий внутри себя, любую энергию.
Я заставлял собираться, большое количество атомов кислорода и водорода. Из воздуха вокруг меня.
(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-145', c: 4, b: 145})И сталкивать их друг с другом:
Обычно реакция горения Водорода, это
2H2+O2=2H2O +573 кДж энергии.
Скажу простым языком, как именно я создавал свой собственный, огненный шар.
Я заставлял сталкиваться большие объемы, молекул кислорода О и водорода Н, на очень высокой скорости, когда молекулы разъединяются и становятся атомами вырабатывается энергия когда атомы соединяются в молекулы вырабатывается энергия и занимаясь сталкиванием и соединением я вырабатывал большое количество тепловой и световой энергии.
- Предыдущая
- 45/60
- Следующая

