Выбрать книгу по жанру
Фантастика и фэнтези
- Боевая фантастика
- Героическая фантастика
- Городское фэнтези
- Готический роман
- Детективная фантастика
- Ироническая фантастика
- Ироническое фэнтези
- Историческое фэнтези
- Киберпанк
- Космическая фантастика
- Космоопера
- ЛитРПГ
- Мистика
- Научная фантастика
- Ненаучная фантастика
- Попаданцы
- Постапокалипсис
- Сказочная фантастика
- Социально-философская фантастика
- Стимпанк
- Технофэнтези
- Ужасы и мистика
- Фантастика: прочее
- Фэнтези
- Эпическая фантастика
- Юмористическая фантастика
- Юмористическое фэнтези
- Альтернативная история
Детективы и триллеры
- Боевики
- Дамский детективный роман
- Иронические детективы
- Исторические детективы
- Классические детективы
- Криминальные детективы
- Крутой детектив
- Маньяки
- Медицинский триллер
- Политические детективы
- Полицейские детективы
- Прочие Детективы
- Триллеры
- Шпионские детективы
Проза
- Афоризмы
- Военная проза
- Историческая проза
- Классическая проза
- Контркультура
- Магический реализм
- Новелла
- Повесть
- Проза прочее
- Рассказ
- Роман
- Русская классическая проза
- Семейный роман/Семейная сага
- Сентиментальная проза
- Советская классическая проза
- Современная проза
- Эпистолярная проза
- Эссе, очерк, этюд, набросок
- Феерия
Любовные романы
- Исторические любовные романы
- Короткие любовные романы
- Любовно-фантастические романы
- Остросюжетные любовные романы
- Порно
- Прочие любовные романы
- Слеш
- Современные любовные романы
- Эротика
- Фемслеш
Приключения
- Вестерны
- Исторические приключения
- Морские приключения
- Приключения про индейцев
- Природа и животные
- Прочие приключения
- Путешествия и география
Детские
- Детская образовательная литература
- Детская проза
- Детская фантастика
- Детские остросюжетные
- Детские приключения
- Детские стихи
- Детский фольклор
- Книга-игра
- Прочая детская литература
- Сказки
Поэзия и драматургия
- Басни
- Верлибры
- Визуальная поэзия
- В стихах
- Драматургия
- Лирика
- Палиндромы
- Песенная поэзия
- Поэзия
- Экспериментальная поэзия
- Эпическая поэзия
Старинная литература
- Античная литература
- Древневосточная литература
- Древнерусская литература
- Европейская старинная литература
- Мифы. Легенды. Эпос
- Прочая старинная литература
Научно-образовательная
- Альтернативная медицина
- Астрономия и космос
- Биология
- Биофизика
- Биохимия
- Ботаника
- Ветеринария
- Военная история
- Геология и география
- Государство и право
- Детская психология
- Зоология
- Иностранные языки
- История
- Культурология
- Литературоведение
- Математика
- Медицина
- Обществознание
- Органическая химия
- Педагогика
- Политика
- Прочая научная литература
- Психология
- Психотерапия и консультирование
- Религиоведение
- Рефераты
- Секс и семейная психология
- Технические науки
- Учебники
- Физика
- Физическая химия
- Философия
- Химия
- Шпаргалки
- Экология
- Юриспруденция
- Языкознание
- Аналитическая химия
Компьютеры и интернет
- Базы данных
- Интернет
- Компьютерное «железо»
- ОС и сети
- Программирование
- Программное обеспечение
- Прочая компьютерная литература
Справочная литература
Документальная литература
- Биографии и мемуары
- Военная документалистика
- Искусство и Дизайн
- Критика
- Научпоп
- Прочая документальная литература
- Публицистика
Религия и духовность
- Астрология
- Индуизм
- Православие
- Протестантизм
- Прочая религиозная литература
- Религия
- Самосовершенствование
- Христианство
- Эзотерика
- Язычество
- Хиромантия
Юмор
Дом и семья
- Домашние животные
- Здоровье и красота
- Кулинария
- Прочее домоводство
- Развлечения
- Сад и огород
- Сделай сам
- Спорт
- Хобби и ремесла
- Эротика и секс
Деловая литература
- Банковское дело
- Внешнеэкономическая деятельность
- Деловая литература
- Делопроизводство
- Корпоративная культура
- Личные финансы
- Малый бизнес
- Маркетинг, PR, реклама
- О бизнесе популярно
- Поиск работы, карьера
- Торговля
- Управление, подбор персонала
- Ценные бумаги, инвестиции
- Экономика
Жанр не определен
Техника
Прочее
Драматургия
Фольклор
Военное дело
Молодой ветер (СИ) - Бухтин Артём - Страница 27
Сделав ещё один глоток передал бутылку обратно.
— Ну вот — довольно потёр руки лучник разрезая мясо и раскладывая его по тарелкам — Щас такую пирушку закатим, а потом когда вернёмся с добычей, ещё лучше отметим.
Мясо оказалось чертовски вкусным и мягким, так уплетая еду и запивая алкоголем мы разговорились, мечники стали рассказывать как с детства их отец гонял и тренировал, лучник поведал трогательную историю о забытом в гнезде птенце, а потом как он его растил и вскармливал. Агнес же ничего не рассказывала, только стала гораздо более открыто ко мне липнуть и под конец вообще сидела в обнимку с моей рукой.
Попойка закончилась тем, что Корик и Горик вспомнили, что у них вроде было варево их деда, что лежало с незапамятных лет и они притащив маленькие бутылёчки предложили их всем, предупредив однако, что пойло жутко крепкое, а сначала посмеявшийся над братьями, а затем выпучивший глаза лучник, лишь подтвердил слова братьев. Я как далеко не самый заядлый выпивала благоразумно отказался, а вот Агнес к моему удивлению нет и вместе со всеми опрокинув в себя бутылёк скривила своё лицо.
После этого все начали расползаться по спальным места, как и ожидалось девушка активно потащила меня за собой. А я что? Я ничего, пусть тащит.
Так оказавшись в палатке, она зажгла маленький светильник и резко развернувшись прильнула ко мне, впившись в губы. Алкоголь сделал своё дело и я уже стаскивал с девушки одежду обнажая стройное тело, полностью наплевав на приличия. Мои губы сливались с её, языки переплетались в сложном танце.
Затем на пол полетела моя броня постепенно оголяя моё тело, девушка же уже во всю жалась ко мне обнажённой грудью и я чувствовал, как её упругие мягкие сиськи давит на меня. Наконец последняя часть доспеха полетела на землю и я обхватил девушку за талию щупая сочную попку, другая рука уже вовсю ласкала грудь изредка переключаясь на твёрдый сосок. Мой член уже занял боевую стойку и упирался в плоский животик девушки, то и дело норовя проскользнуть чуть ниже и изведать глубины её тела.
Внезапно девушка же оплела мою шею руками и крепко схватив, тихо шепнула мне на ухо:
— Прости…
В следующую секунду затылок обожгло острой болью и я разжав руки повалился на пол. В глазах потемнело.
* * *
— Выйди вон идиот — зашипела девушка на парня с разноцветными глазами, держащего меч в ножнах на манер дубинки — Вырубил и молодец, тебе не за то, чтобы ты меня голой видел.
Парень с мечём поспешно отвернулся и удалился, девушка накинула на себя вещи и печально посмотрела на только, что оглушённого парня, ей искренне было его жаль, он часто спасал их и если бы не он, то их давно бы сожрали в этом подземелье. Но она не могла поступить иначе, хотела, но не могла.
Печально вздохнув девушка вышла из палатки.
— Ну чё встали?! — рявкнул парень с грозно каркнувшей птицей на плече — Быстро вытаскивайте броню. Солнышко как всё прошло? — обратился он к голубоглазой девушке, поправляющей своё платье.
— Нормально, всё как ты и сказал, не как в прошлый раз. — спокойно ответила девушка подходя к лучнику.
Тот обнял её прижимая к себе.
— Ты умница, прекрасно сыграла, да и правильно среагировала тогда в гильдии, если бы ты не поняла, что он из пришлых мы бы могли и упустить такую наживу. Молодец, горжусь тобой, может однажды сможешь и без меня работать.
— Возможно и смогу, но вообще-то понять, что он засланец было просто, они ведь все в начале такие глупые, любой бы справился. Ты лучше скажи, как ты вообще решился на поход сюда, нам ведь глубже 25-го уровня путь заказан, а что если бы кто-то умер?
— Ну не умер ведь? И к тому же ты ведь знаешь, что я не планировал сюда идти думал ещё в подземном городе броню умыкнуть, кто же знал, что он в ней спит?
— Да ты прав, ты как всегда хотел, как лучше — печально потупилась девушка — А можно уже снять эти жетоны, мне не нравится носить их, они ведь не наши, а с трупов.
— Конечно нет солнышко, на эти жетончики клюёт большая рыбка! Разве тебе не хочется заработать ещё больше денег?
(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-144', c: 4, b: 144})Агнес промолчала и закусила губу. Ей не нравилась работа, которой она занималась, не нравились кучи подарков от Горо, не нравились те люди с которыми приходилось общаться, но дороги назад для неё уже давно не было. Так часто бывает когда ты связываешься с плохой компанией, так случилось и сейчас.
— Ну ладно иди сюда — парень притянул девушку ближе к себе.
Парочка слилась в поцелуе, но их прервали двое братьев вытащивших большой мешок с завёрнутой в него бронёй.
— Босс мы всё собрали. — сказал один.
— Что дальше? Уходим? — продолжил второй.
— И что с парнем делать? — вновь заговорил первый.
— Прекрасно — недовольно ответил лучник, отрываясь от поцелуя — На него плевать, с ним монстры разберутся, так и магией нас не раскроют, если решат проверить не убили ли мы его, хотя кто до такого додумается, я надеюсь вы жетон при нём оставили?
Один из парней с мешком кивнул.
— Скажем самонадеянный посланник потащил группу из четырёх авантюристов ранга “B” в подземелье, где и сгинул — мерзко ухмыльнулся он.
— Ладно босс, тогда как договаривались. — хором сказала парочка.
— Тридцать процентов от выручки наша и мы молчим. — улыбнулись в ответ мечники.
— Конечно, идёмте быстрее обратно, пока этот придурок не очнулся — достал лучник из сумки четыре амулета с витающим внутри чёрным дымом — Классно с отрезвляющим зельем придумали, но надо было со мной посоветоваться, что, если бы он его тоже выпил.
— Да не — отмахнулся один из парней.
— У нас их всё равно только четыре было — заржал второй, повторяя за первым — В пятом реально дедовский самогон был.
Группа активировала медальоны и исчезла, только девушка ещё долго смотрела на оставшуюся за их спинами одинокую палатку, но после того как её недовольно окликнули, она тоже активировала полог невидимости и исчезла.
Через несколько секунд стены пещеры разъехались в разные стороны, открывая проход, и она опустела, лишь одинокая палатка и голый человек в ней остались на 35-ом уровне подземелья Оргроу.
Или… не только он?
Глава 15. Пропасть
Каково очнуться одному на полу в палатке, с головной болью, а вокруг темно и холодно? Херево и обидно, вот как это. Выйдя из палатки огляделся, как и ожидалось вокруг не было ни моей команды, ни брони, оставили только мой жетон. Проход на 35-й уровень был открыт и любая тварь могла сюда легко попасть, а затем вкусно пожрать. Отошёл подальше от прохода и уселся на ледяной пол, вряд ли это хорошо скажется на моём здоровье, но… Какая уже разница?
Паники почему-то совсем не было, осталось только отчуждение и смирение. Мне ведь не выжить тут, не выбраться на поверхность у меня нет ни малейшего шанса. Какая подстава, почему все кого я встречал за последние дни оказывались ублюдками? Богиня истеричка, та регистраторша из гильдии, команда Горо, этот мир мне не нравится, я не такого ждал, в фэнтези всегда всё по-другому. Моё попадалово какое-то неправильное.
Главный герой самый лучший и добрый, ему всё достаётся даром, так почему я не могу так же? Чем я хуже? Хотя какое мне до этого дело? Скоро меня сожрут монстры и всё кончится, а если повезёт меня вновь переродит, какая-нибудь загробная фирма. Но это вряд ли, мне говорили, что в дальних мирах они не особо заинтересованы.
Невыносимый холод пещеры всё же заставил меня подняться и я дрожа направиться к выходу, какая разница умереть от клыков монстров или от холода? Только в том, что монстры сделают это быстрее, так что я вышел и тупо побрёл по в глубь 35-го уровня. Я шёл по протоптанным монстрами тропкам и встречи с ними долго ждать не пришлось, минут через десять я наткнулся на длинную крылатую змею, чей собрат уже встречался мне ранее, она лениво обгладывала мясо какого-то ящера, что лежал рядом с ней.
(window.adrunTag = window.adrunTag || []).push({v: 1, el: 'adrun-4-145', c: 4, b: 145})Я остановился и закрыв глаза начал ждать конца, но ничего не случилось, открыл глаза и с удивлением обнаружил, что монстру было на меня фиолетово, ленивый взгляд — это единственное, чем меня удостоила тварь, после чего вернулась к своей трапизе. Помахав перед ней руками, я ничего не добился и направился в сторону, ну ничего не хочешь ты жрать, сожрут другие. Однако и следующие жители подземелья не обращали на меня внимание, занимаясь своими делами, жря друг друга или спариваясь. Вот это кстати интересно, почему монстры которых вроде как рождает подземелье могут размножаться и сами? Неясно.
- Предыдущая
- 27/66
- Следующая

