Выбери любимый жанр
Мир литературы

Выбрать книгу по жанру

Фантастика и фэнтези

Детективы и триллеры

Проза

Любовные романы

Приключения

Детские

Поэзия и драматургия

Старинная литература

Научно-образовательная

Компьютеры и интернет

Справочная литература

Документальная литература

Религия и духовность

Юмор

Дом и семья

Деловая литература

Жанр не определен

Техника

Прочее

Драматургия

Фольклор

Военное дело

Последние комментарии
Сергей2018-11-27
Не книга, а полная чушь! Хорошо, что чит
К книге
Lynxlynx2018-11-27
Читать такие книги полезно для расширени
К книге
Leonika2016-11-07
Есть аналоги и покрасивее...
К книге
Важник2018-11-27
Какое-то смутное ощущение после прочтени
К книге
Aida2018-11-27
Не книга, а полная чушь! Хорошо, что чит
К книге

Мир Фальмуса. Начало (СИ) - Тарасов Артем - Страница 75


75
Изменить размер шрифта:

— Алисия, ты что? У меня место есть, со мной жить будешь. — ответил ей Дима.

— Ну раз ты предлагаешь. Тимон, ты же не против?

— Нет, конечно. Оставайся все веселее. Ты мне из хорьков больше всех нравишься.

— Мы тогда пойдем. — сказал брат. — Сегодня сам, чем планируешь заниматься?

— Сам не знаю. Сейчас к Добрану схожу, а потом решим.

Дима с Алесей пошли в лагерь хорьков, я направился к Добрану. Он был с сыновьями в кузне и над чем-то работал.

— Здравствуй Добран. У меня к тебе вопрос. Что за мастер Снорри и где его мастерскую искать?

— Был такой мастер кузнец у гномов, с золотыми руками. Делал много великих вещей, о нем легенды слагали. Только вот его мастерская была в гряде проклятых, до того, когда она такой стала. Но где именно искать не подскажу, не знаю я о нем больше.

— Зашибись. Спасибо за информацию Добран.

Я вышел из кузни.

Что ж, наведу справки, хорьки точно помогут. А так, пока займусь поместьем пока. Развивать себя нужно и думать, что с уровнями делать. Два задания от богов у меня есть, ими и займусь, как тут все разгребу. А так, жизнь налаживается. Тьфу, тьфу, тьфу. Бизнесок налаживается, мама и папа может подтянуться. Солнце есть, и брат есть. Поместье строить надо и для туристов все подготовить. И исследования все идут, буду со всем разбираться.